Психология

Почему мужчина всегда приходит на свидания без цветов и шоколада?

То есть абсолютно всегда с пустыми руками, никаких приятных сюрпризов не делая.
Согласен. Жадный. Но из личного опыта понял что на свидание с цветами лучше не ходить. Девушке доставит массу неудобств и в итоге ты как дебил таскаешь этот букет. Лучше отвезти в какое-то место интересное, а букет уже вместе по возвращению выбрать. Бывало и такое что девушки сами ставили условие, что им принести на свидание, такие сразу шли лесом. А потом когда я повзрослел, посмотрел на то какие все жмоты, стало не по себе за прекрасный пол, реально мужики какие-то бараны не редко.
N. O.
Лучший ответ
можно конечно разные доводы привести, не приучен, не понимает, тяжелый период, но я склоняюсь к тому, что просто не хочет, не то отношение к женщин, снисходит, я иду в гости к подруге и не могу с пустыми руками, а тут, секс все дела, значит жалко
Потому что жадный.
Татьяна Мельник Жадные как раз таки вы. Вас не человек интересует, а его подарки. Это называется - использовать
Потому что размер его зарплаты не позволяет сделать это
Алёна Бутко
Жадный
Тамара Цвигун
Ирина Нефедова Жадность тут не причём. ????
Евгения Нескина, 33 минуты назад
В наше время такая традиция уже умерла. Удивительно то, что есть еще кто-то, кто ждет этого. Так было во времена ваших прабабушек.
Светлана Ионашко В наше время такие как вы уже должны умереть)))
копит на золотое коечко. Я тоже не сторонник частых подарков, т. к. чем чаще их даришь тем они менее ценнее становятся для девушки и в коне концов превращаются в обыденность и перестают дарить ту радость, которую должны дарить подарки. По мне так лучше по реже, но что-то посущественнее. Всё таки подарок должен оставаться подарком и должен выбиваться из понятия ежедневого/частого ритуала, иначе это и подарком назвать нельзя.
Светлана Ионашко Дорогой, дело не в том, что она хочет именно подарков. Она хочет знаков внимания. Колечек у неё достаточно. И не голая она, и не голодная, и день рождения у неё не сегодня)))
Светлана Ионашко Мы живём в одном мире. Вы часто встречались и мыслите масштабно. Ежедневные букеты это чересчур. Подошла бы и одна роза.
Светлана Ионашко А как вы понимаете внимание в широком понимании?
Светлана Ионашко А чего нужно ждать?
Я когда-то цветы непременно дарил, но после того, как пассия заявила мне: и что, весь вечер мне теперь это таскать?, потерял энтузиазм
Светлана Ионашко Я была бы рада цветам.
Мне женщины тоже на свиданиях ни разу ничего не дарили, каждый раз приходят с пустыми руками. А ведь могли бы принести машинку, или марку. Я марки собираю
Светлана Ионашко Жаль, конечно, что не дарили))) вы им сразу говорите какие марки вам нужны, а они вам сразу скажут куда за ними идти. На Авито, например.
Светлана Ионашко Ясно, стёб ваше всё)))) очень смешно...
Светлана Ионашко И по молодости, и по жизни нормальная женщина ждёт знаков внимания. А стоимость хорошей марки не идёт ни в какое сравнение со стоимостью шоколадки. Это если мы говорим о взаимозачёте в материальном выражении. За удовольствие общения с приятной женщиной не скупятся. Если она не ждёт в подарок машину и золото.
Дело привычки.
Valentina Valentina
Светлана Ионашко Привычка не тратить деньги на подругу?
скажи спасибо.. что во обще приходит..
Может, привык, что ему цветы и шоколад дарили?..
Некто
Если только приглашала к себе домой, то никогда не приходил с пустыми руками. Как правило с цветами, шоколадом, коробкой конфет, вином, или шампанским и т. п
Айнагуль *****
Дай ему в лоб.... он жлоб
советская школа
Galina Awdeenko
Тяжелые времена нынче
тебя человек интересует или пожрать?
мне никогда не дарил
никто ничего
..

а должны ?
Gulnaz Zhakilbekova
Если человек не может позволить себе купить девушке подарок, девушка должна понять. Но чтобы выглядеть достойно можно ведь и по импровизировать (сделать венок, или по старинке вырезать сердечко на дереве).