Психология

Мужчина приходит на свидание с цветами, а женщина...?

Янка Луцюк
С накрашенными ногтями.
Вообще в корне неправильно, свидание, особенно первое, должно проходить на кухне, И не причепуренная и в косметике и наращёнными ногтями, а в фартуке и косынке, дабы показать своё умение в приготовление пищи. А то ишь расслабились, ресторан им подавай, да с такими ногтями через ухо можно нечаянно мозг зацепить, и какая она после этого хозяйка с такими граБлями. :)))
Гульнара Кульманова
Лучший ответ
Янка Луцюк кухня уже была у женщины, пора и к ресторанам переходить)
Янка Луцюк т.е. тогда вопрос не про свидание ))) а это к чему-то другому имеет отношение
С благодарностью за этот букет! )))
а женщина летом в поле повенчена
Ольга Тищенко
А женщина сама к нему приходит.
С надеждой: А вдруг?!...
@ Латика..@
Янка Луцюк что вдруг то)?
просто приходит
с мечтами ,а вдруг ,это тот самый.*)
Юлия Гладкая
с контрацептивами
Ольга Ильина
Янка Луцюк очень практичная вумэн)
в с труссами
Янка Луцюк купила мужчине...и хочет подарить ему))
С Вазой.
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, болезни, проблемы,
то
резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Строительные Организации,
Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Заринка Алиева
будет думать "и что же ей с ними делать завянут же ж, таскать с собой, какой хиленький букетик, вот так он ко всему этому относится, зачем я вообще пришла..."
Янка Луцюк а мужчина думает, ну вот подарки в инете (ответах) она не принимает, считает ерундой)) и цветами ей не угодишь))
Хоть вешайся
со своими ПРОБЛЕМАМИ
С пирогами.
Студия Артрум
женщина и свидание. как то не очень сочетаются. ну немалькая ведь уже. глупостями заниматься
Ирина Рылова
Янка Луцюк правильно)
Янка Луцюк но вопрос то можно такой задать)
С ожиданием эти цветы принять)
Мария Антипина
С макияжЕм)
Янка Луцюк с макияжЕм -)
С улыбкой.
Со своей реально красотой и приятной душой.
A)
Ainusyaaaa)))) ))