Психология

Если бы Вы могли сделать только одну вещь за этот день, что бы это было?

Устроить романтический вечер.. . романтика- помогает освежить отношения В суматошном ритме современной жизни мы часто перестаем обращать внимание на главное – теплоту отношений в семье. За повседневными заботами супруги и влюбленные как-то постепенно для себя теряют нежность и трепет первых свиданий. Романтические прогулки незаметно меняют маршрут: теперь вы ходите не в парк целоваться под зонтиком, а в супермаркет после работы. Женщины все чаще красятся на работу, а не для любимого, при котором скорее займутся такими полезными для кожи и такими пугающими для постороннего взгляда масочками для лица. А ведь романтика способна творить чудеса! Она не только продлевает супружеские отношения, но даже способна спасти расстроившийся роман. Любую неприятность лучше предупредитьДля романтического вечера двух влюбленных не нужно повода. Необязательно ждать какого-то праздника или годовщины. Порадовать любимого человека можно в любое время. Лучший способ сделать вечер незабываемым — построить его на совместных воспоминаниях вашей любви. В качестве идеи подойдет и последний летний отдых на море, и первое свидание, и первая совместная ночь, и первое признание в любви. Главное, чтобы это событие вызывало положительные эмоции. Используя в качестве основы один из предложенных вариантов романтического вечера, можно воспроизвести момент и обстановку одного из самых ярких моментов в ваших отношениях. Романтика является первым этапом в создании любовных отношений, без её наличия отношения погибнут. Не нужно быть романтиком, хватит и того, что вы будете добавлять постоянно романтическую изюминку приятными мелочами.

Ульяна Садовская
Лучший ответ
Отнесла бы, наконец, коммунальные платежи в банк.. . Не несут вот ноги - и всё:)))
Работа.
тогда бы выспался
Заработала бы 4 миллиона рублей
Вита Терехова
В туалет сходил бы)
Не пошёл бы на работу .
Мне сегодня надо было проводить сестру на вокзал, что я и сделала. Я бы это сделала, даже если бы мне больше ничего нельзя было делать.