Психология
Мне не нравится, что жена моего брата -ленивая... А что я могу сделать? А не сделать тоже не могу.
Мачи ея ковровай выбивалкай па толстай ленивай жопе! - быстро расшевелиццо))))))))))))
Яна Мамлясова
ну,хоть один дельный совет!!!
И, что ты намерена лезть в ихнюю жизнь? Не стоит, а то крайняя останешься. А тебе оно надо? Брата устраивает и ладно.
А зачем Вам жена вашего брата?
Яна Мамлясова
как зачем.Она жена моего брата, она мне тоже дорога как и он.Но, вот этот факт,мне очень не нравится
А вам нравиться что муж вашей сестры заставляет ее "пахать" на него не разгибая спины?
Яна Мамлясова
почему сразу пахать?элементарные вещи:уборка,глажка
А брату может не нравится, что его сестра - чекнутая ((
может её в психушку отправить - чтоб своей жизнью занималась, а не лезла не свою семейную жизнь?
Мир не всегда такой, каким нам хочется. Он именно такой, каким хотят и его сотворяют разные взаимозависимые друг от друга люди. Вы конечно в праве откровенно поговорить со своей невесткой и высказать свои конструктивные предложения в помощь брату. Но будьте готовы при этом к разной реакции этой девушки в свой адрес: от взаимопонимания - до презрения и обиды, провоцирующей ссору. И еще не забывайте, что она - Половина брата, а не Ваша. Она - его сознательный выбор, который предполагает и согласие на определенный склад быта и образ жизни в семье. . И он также может не принять такого вмешательства ( пусть даже и любящей сестры) в свою личную жизнь.
Концентрация на неприязни приведёт тебя на ненужный тебе путь
По этому поводу анекдот есть:
Бабка из села ездила к детям в город, приезжает и рассказывает деду:
- Ты знаешь, нашей дочери так повезло с мужем, он такой работящий и заботливый все по дому делает, по утрам кофе в постель ей приносит. А вот сыночку нашему не повезло, жена у него ленивая заставляет беднягу всю работу по дому делать, да еще завтрак в постель приносить
Вот так как-то. На сколько я знаю вы не замужем. Может это потому что вам лень, а вот жена вашего брата не поленилась и у нее муж есть.
PS Не обижайтесь, это я по дружески, честно, без облизываний
Яна Мамлясова
мне лень?я не замужем, а делаю в три раза больше работы, чем она находясь замужем.
А жены братьев, во все времена не нравились... .
Брату с ней хорошо, так какое ваше дело... .
Вы тоже будете женой (а может уже) и наверняка, кому-то будете не нравиться.. .
Свекрови, например... не забывай об этом ...никогда, когда и сама будешь свекровью или тещей....
Яна Мамлясова
не надо путать эти вещи.У меня не вредный характер,я не ревную, и тому подобное.Я это вижу.И любой его выбор, я уважаю
Это крест брата. Не лезь.
Яна Мамлясова
это мой брат,и крест на нем я ставить не позволю
НЕ МЕШАТЬ ИМ ЖИТЬ. Это жена вашего брата и ему жить с ней, а не вам, и это его жизнь, а не ваша.
Просто будь счастлива. Заметь, что когда что то нравится оставаться счастливым гораздо легче, чем если что то не нравится:)
Не ревнуй брата, вот это можешь сделать )
Яна Мамлясова
да ни капли не ревную!с чего вдруг?я знаю,как он меня обожает.
ну иди и скажи ей: " чё расселась, толстожопая, пистуй посуду мыть! "
мы-то чё можем сделать - приехать в гости и сказать ей тоже самое?)
а мне не нравится твоя авка )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Яна Мамлясова
ну,ты мне не брат,и не жена моего брата.Не нравится,так не нравится.
Если брат любит свою жену, значит не ленивая там, куда посторонним вход воспрещен. Не красиво сестричке подглядывать в замочную скважину
ничего. это его выбор. если влезешь в отношения брата (да вообще в в любые межличностные) останешься в любом случаи виноватой.
Блин, о чем вы? ? Разве это главный показатель счастья? ? Он ее любит, она его тоже, она, например, очень ласковая, добрая, души в нем не чает, заботится, уважает, прислушивается и т. д. Он же ее выбрал! ! А тут пришли вы, и решили, что она какая-то плохая? Оригинальненько.
Яна Мамлясова
Ха.я не сказала,плохая.Вот именно,что заботы,я не вижу. А любить, значит жертвовать и меняться.Если она любит,то пусть меняется, хоть немного шевелиться