Психология

У Вас минута. Вы можете все. На что потратите?

курну
Пусть будет Мир во всём Мире!
Почесать, где чешется
Dinara Jailauova
Ждал ответа на этот вопрос минут 20.
Так и не получил ответа.
Значит оставлю всё как есть...
Ну вот, Вам ответила.
Ещё и сдача с с неё осталась)
Юлия Граф
И ухом не поведу...
...Раздам каждому по кусочку счастья-на исполнение самого заветного желания!...
Миа Колуччи
попрошу себе вечной взаимной любви... Ну может, и всем на свете)
На то, чтобы изменнить человечество к лучшему...
Olga Fashion
Пока думаешь и выбираешь, минута закончится.
А-
Анна ------
Узнал бы все тайны истории и результаты всех крупных спортивных соревнований на 10-20 лет вперед. И здоровья бы хапнул в запасец. Остальное сделаю сам. ;-)
У меня - минута... Я могу все!
Я не потрачу ...Просто проживу!
Попросив прощения...
Для себя
Для людей
Il'giz Kalmatov
Вознесу хвалу своему Отцу Небесному
Сущему на Небесах, Богу света
Ел
Елена
Ууу... мечтать не вредно, а я предпочитаю больше реально мыслить. Никто и никогда вам эту минуту не даст а если даст то тогда и посмотрим
На объединение всех государств Земли в одно.
У меня будет только одно желание - чтобы закончилась война на Донбассе, чтобы люди прекратили убивать друг друга, чтобы одумались и стали добрее, чтобы больше никогда не слышать этих ужасных взрывов и не боятся выходить на улицу.
Ирина Мотора
Какой интересный вопрос! Желаний так много, что минуты явно недостаточно...
Лариса Ежкова
хороший вопрос и в то же время очень сложный, я потрачу ее на своего любимого
Ок
Оксана
Счастья любимому человеку
Анфиса Хитрая
уберу преступность и коррупцию
Елена Фролкова
Обниму любимого
Хотелось бы меньше ненависти и боли в этом мире.
Вера Ж
Я могу всё? Хмм. Продлю свои возможности до бесконечности прежде всего. Каждый умный человек сделает именно так.
пойду поем
загадаю желание
Изнасиловать Пут***
Валентина Турчанинова И меня возьми с собой, когда это делать будешь!
Попрошу мир на Донбассе! А себе баночку сгущенки)))
За минуту нечего не успеешь, я бы отказалось От такого (дара) .
На минуту по моей воле стихнут войны, никто не умрёт. На всёй земле все живущие испытают чувство братства и единение всего живого. Все мыслящие существа станут одним целым и сольются в коллективный разум. И всё прочувствованное ими навсегда изменит их жизнь в лучшую сторону.. Мир станет другим-чище, добрее... милосерднее.
Сделаю паузу, скушаю твикс.
Проверю почту
Пожелаю волшебную палочку!
Загадаю, чтобы эта способность осталась на всегда. А уж потом можно много добрых дел сделать для всех.
Избавлю от болезней всех родных людей
Naira Azaryan
У знаю всё на свете. Буду править миром, с помощью знаний. Шутка, миром править не хочу. Но знать все тайны вселенной, вообще, всё на свете - это круто.
Ну для начала я исполню свою мечту (мечту друзей, родителей и всех, кто этого заслуживает) - 5 секунд (ибо магия);
30 секунд на то, чтобы спасти мир, помочь разным людям и животным (просто я буду двигаться со скоростью света). Например кому-то нужен дом, кто-то болен, а у кого-то творческий кризис - я вкратце;
За 20 секунд узнаю все на свете (прям всё-всё);
Оставшиеся 5 секунд буду наслаждаться своей крутизной и могуществом. Может что-нибудь вспомню.. Или поправлю Пизанскую башню силой мысли. Времени много, можно оживить свои сны или слетать к звёздам, - что в голову придёт. В принципе, со всеми знаниями, в последствии, я многое смогу. Вот как-то так. :D
Посмотрю новую рекламу ниссан кашкай)
Сделаю доллар
Закажу продолжение на год: "Вы можете все",ибо сразу все так не решается
Естественно за это время узнаю коды пароли сейфов самых богатых людей за минуту всех возможных за это время, а потом потихонечку не спеша
Позвоню маме скажу, как я ее сильно люблю. а если из области фантастики... напрямую с Богом свяжусь, попрошу чтобы отца вылечил и на ноги поставил, сына-инвалида сделал обычным ребенком, старшему сыну помог жену хорошую найти, простил бы грехи всех родных, свои тоже. И чуток себе здоровья
Танюша *****
Излечить родных и других людей, отонавить и переубедить о войне дать некоторые взгляды людям и пожалуй удалится с планеты прочь в никуда больше думаю сделать будет слишком рисково
Елена Тах
Кто-то сделает все, что хочет, кто-то будет просто жить, одни так и не смогут решить, что делать, другие сделают то, о чем мечтали всю жизнь, а потом будут скитаться в поисках новой мечты, третьи насладятся минутными удовольствиями, четвертые будут размышлять о жизни (как это делаю я =)). Каждый будет делать то, на что он способен психологически. Слабым эта минута ни к чему, как и нерешительным.
Mary Nisnevich
Если я могу ВСЁ, то сначала превращу минуту в нечто большее, а затем спокойно решу все свои проблемы.
_=
_*dileka*_ =))
Я подведу итоги своей жизни, а затем просто улечу на небо в неизвестность
Сказать следующее:
Хочу чтобы все мои желания исполнялись, всегда, и в тот момент когда я их загадаю! Потом добрые дела, а потом и собственная выгода)
стёр с лица земли всю Европу)))
На признание в любви
остановлю войну!!!!
Покурю.... и выпью виски...