Психология

На ЧТО бы Вы потратили "сэкономленные" минуты?

Анна Бодяжкина
перед смертью не надышишься

не вижу смысла вообще экономить минуты... в итоге дороже получается- затраченные на экономию усилия не оправдываются - плавала, знаю.

ЗЫ: а я и не о последних минутах :-)
Мария Гукова
Лучший ответ
хм ...
на логику)

sl
...на общение с теми, кому уже и тратить нечего... на покинувших нас и ушедших... в мир иной... .
...в прошлом году делала памятник бабушке-дедушке.... в этом уже успела похоронить отчима.... они приходят ко мне и дочке моей во снах.... и только к нам.... я так понимаю... не додала я им многого... при жизни... по лени... эгоизму ...суетности жизни своей.... вот была бы возможность собраться за столом и просто поговорить.... излить душу... прощения попросить, скорее всего всем стало бы легче.... у бабулечки-что не успела с ней попрощаться.... у отчима-что не была на его похоронах.... хотя, знаю... им это не важно-они и так знали-что я их люблю... .
...но была бы возможность... блин....
Любимому подарила, пусть наслаждается этой любви ношей.
Svet Svetik
на других
Надя Князькова
Положила бы в БАНК ВРЕМЕНИ.. . под проценты...
Потрачу их, на вдохновенье
Истоков жизни родников,
В нем сном и явью провиденье,
Смывает смысл земных оков.
Потрачу их, на неразумные поступки,
На красоту, на щедрость дней,
На глупые поблажки и уступки
И будет мир, наверное, светлей.
Анна Бодяжкина Я рада, что Вы вернулись...и в мои вопросы тоже)
Доброго дня!
Светлана Евсеева Если честно, это было не просто... Поэтому Ваше право, остается только за Вами. Рад, что Вы улыбаетесь. Доброй ночи)
Светлана Евсеева Если честно, это было не просто... Ваше право, остается только за Вами. Рад, что Вы улыбаетесь. Хотите афоризм?
Когда нибудь улыбка, спасет мир!)
Доброй ночи.)