Считаю, что в Минуте славы не должны участвовать дети и инвалиды. Как оценивать таких участников, непонятно. Идет психологическое давление на жюри. Результаты такого судейства необъективны и несправедливы. Участники конкурса поставлены в неравные условия. Это некорректно и неправильно. У меня пропадает всякое желание смотреть это шоу. Это уже не шоу талантов, а пародия на шоу.
Есть детское Евровидение, есть детские олимпийские игры, есть спортивные состязания среди инвалидов. В большом спорте здоровые спортсмены не соревнуются с инвалидами.
Считаю, что нужно Минуту славы делить и создавать еще два дополнительных шоу. Минута славы для детей и Минута славы для инвалидов. А зрители уже сами решать, смотреть такое шоу или не смотреть. Все участники должны находиться в равных условиях. Это главный принцип любого соревнования, состязания. Дети должны соревноваться с детьми, а инвалиды с инвалидами.
Нигде в мире на ринг не выпустят боксера легкой весовой категории с тяжеловесом. Так почему такое происходит на шоу Минуты славы?
Мне интересно узнать ваше мнение.
Психология
Смотрела Минуту славы. Считаю, что участники шоу поставлены в неравные условия и судейство несправедливое. Вы согласны?
А ещё лучше не смотреть эту передачу!
МеЖду прочим несчастных инвалидов и так везде притесняют - В кинотеатры не пускают, в рестораны - Да вообще везде - Пусть хоть на ТВ вид создадут что у нас страна нормальная, где к несчастным людям нормально относятся - КАК НА РАВНЫХ, а не пугаются как от прокажённых - СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ!! !
Нужно больных людей воспринимать нормально - Они не в чём не виноваты, чтобы их выбрасывать как мусор, только из за того, что они чего то лишены!
Потому что не надо смотреть всю ту хреннь что по тиви кажут
Антонида Евтухова
Я не смотрю все подряд, а выборочно. Вот Минута славы попала в этот список. Но похоже эта передача будет в этом списке недолго.
Передача - дрянь, я не смотрю ее. И вообще российское ТВ - сплошной позор. А делить участников на категории - было бы еще большим позором.
Антонида Евтухова
А такое деление в спорте тоже позор? Это же мировая практика.
Я Минуту Славы не смотрю, но согласна с тем, что инвалиды не должны выступать на равных условиях с остальными. Им сложно говорить НЕТ, потому что для них это очень тяжело и сам факт об их участии в различных подобных передачах уже о многом говорит.
Но с другой стороны, почему бы нет? Это конкурс для талантливых людей, где каждый может показать на что он способен.
Да и вообще там так много одаренных людей, что просто нереально выбрать одного победителя )))
раньше смотрела, а щас смотреть не возможно, глупости )