Психология

Минута славы хоть раз в Жизни у вас была, какая ?

Юлия Щирая
Несколько раз, например красный диплом, поступление в МГУ, научные открытия....
Лариса Селиванова
Лучший ответ
Наверное, была, только пережив, не охота вспоминать )))
минут 10 точно.. в 11 лет я тонул в яме глубиною в 2 метра полной фикалий..
Когда я получила диплом, в 31 год, с большим трудом отучившись на вечернем факультете шесть лет, без отрыва от работы, была семья, дети. Для меня это была победа и большая радость.
Oksana M Какая Вы молодец!))
Все было и есть!)
Что то на подобие Утренней звезды когда я был маленький на одном курорте и в универе я был в команде квн.
Ксюня Богуш
Минута славы - это передача
А у меня не та задача!)
Найти гармонию с собой и миром,
При этот не создав себе кумиров!)
Ксюша Краснова
Был лучшим диспетчером, много раз занимал первые места по бальным танцам, лучше всех сдал экзамены в 9 классе))
Минута и не одна, была у Славы Метревели
Свои секунды я не считал
"Быть первым!" а какой смысл?
Себя, в конце концов, я победил! Мне этого достаточно ...
Юлия Щирая да.. лучше быть для себя королевой и чтоб никто не догадался )
Тебе зачем? У всех по разному.
Дарья Смирнова
Триумфы были, и не раз. И в школе, и в молодости, и в зрелости... И будут ещё не раз.
Эта минута еще у меня ВПЕРЕДИ! Я жду!
Я держала в руках и примеряла у себя дома золотую гривну скифской жрицы из Кобяковского городища. В 1987 г. Этот древнейший артефакт стоит от 4 млн долларов, не говоря уже о его исторической и археологической уникальности...
Nadezda Doronina
ежеминутно...
Да в род доме
Я Я