Психология

А вы можете вступить в роль психолога хоть на день???Или нервов не хватит?:)

Мне кажется, мы каждый день в общении с друзьями, родителями, коллегами играем эту роль.. .
Так что мне не придется прилагать бОльших усилий, чем всегда, я натренировалась
Ирина Шишкина
Лучший ответ
Хватит.. смогу...
Приходилось. Но к вечеру было такое ощущение, что у меня съели все внутренности.)) ) А вообще очень загружает. Лучше не брать на себя чужие проблемы, которые люди не хотят решать сами.
Приходится исполнять роль психолога ежедневно за неимением у людей денег .А так хочется делать только свою основную работу, не утешать никого и не успокаивать . Я с детства жилетка для слез) . Видимо, судьба у меня такая всех утешать и успокаивать .Кто-то должен этим заниматься, пока у людей деньги не появятся на психологов. Даже хотела выбрать профессию психолога, но потом передумала и избрала другую профессию, но психология мне очень близка.
Dollova Ekaterina
Я бы с радостью, но из меня психолог фиговый
mojno poprobovat. :)))))))))))
Ирина Грачева
Не рискну.
Пока не могу. Очень много надо знать
Oksana B.
Профессия психолог такая же как и многие другие.
1. Чем больше знаешь, тем лучше.
2. Чем выше квалификация, тем лучше.
3. На первом месте - ответственность за всё, что ты делаешь на работе. Можно еще многое добавить. Но, разве это все перечисленное не относится к профессии врача или учителя. Среди людей работающих по разным специальностям могут быть, к сожалению, и хорошие и плахие специалисты. А нервы должны быть в нормальном состоянии при любой профессии.
Да меня это так заводит, и я наоборот спокойней становлюсь. лучший способ бороться с проблемами не убегать, а научится жить с ними, так чтоб приносили удовольствие.
Было дело раньше. Теперь - нет. Стало скучно, - люди как-то не особо оригинальны!
Лидия Лысенко Мне как то нет каждый день психологом выступаешь и не надодает да и не соскучишься
Света Черепанова Да вот раньше тоже каждый день приходилось...