Психология
Как психолог психологу вопрос... Что ты на нервах сегодня?? Успокойся..
да уж все в норме! Вообще то ты умничка!)Добра!)
Дарья Русакова
Спасибо!! Удачи!!
не работает установка эта по субботам до 11 часов утра
Тьфу тьфу,,аки удав после откушиваний
Дарья Русакова
Я не вампир.. Я отдаю энергетику.
Не обязательно нервничать.
При этом можно спокойно выявлять причины появления проблем и предлагать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Непривычно, что написали замечания по теме Нарушений Заповедей Людей?
Эти Люди привыкли , что за все годы жизни им ни 1 раза не сделали замечания по теме их Нарушений Заповедей?
А разве это так надо Жене Мужа из Своих Доверчивых Подруг пытаться создавать Проституток для секса с Мужем?
И, что потом?
А потом они не знают, что дальше делать в этой ситуации?
А потом Их Дети и Внуки в такие ситуации могут попасть, потому что Родители то не решили вопросы, связанные с причинами проблем, в Их Родовых Проблемах?
Сначала Мать участвовала в сексе втроём с Сестрой или с Подругой?
Потом Ее Дочь стала сексом втроём заниматься,
таким образом Жена Мужа сама себе создала измены в Ее Семье,
из Своей Подруги сама пыталась создать Соперницу и Врага, сама Жена стала тащить Подругу сексом втроём заниматься?
Вот ужас какой!
Подруга может быть за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
А ради чего это всё?
Это Родовое Проклятие и Эти Женщины до сих пор не хотят решать вопросы, связанные с причинами проблем?
Их Дети и Внуки потом попадают в такие ситуации? Это Родовые проблемы и они до сих пор не решены?
Проще было облить грязью Подругу и сказать Всем Людям, что Подруга переспала с Мужем Подруги, а о себе то скрыла информацию, что сама стала просить Подругу сексом втроём заниматься?
Фу! Срам, позор, бесстыдство какое!
До сих пор не решили вопросы, связанные с причинами проблем, поэтому еще больше проблем появляется постоянно?
Тьфу! Паскудство и мразотство какое!
Будут дома продавать и сбегать на территории Других Городов или будут решать мирным путём все вопросы?
А то у Некоторых Людей привычка сбегать от решения вопросов, уезжают Жить на территории других городов или на территории других стран?
Ну, и? Далеко сбежали?
Зародившиеся из спермы Папы после секса с Мамой Малышей вылезли своими лицами с открытым ртом в слизи из женского полового органа Мамы,
а в этот женский половой орган Папа Малышей присовывал свой мужской член и от удовольствия брызгал спермой?
Заговорили о Петухах?
А сами то они кто по этой жизни?
Опущенные, Униженные Оскверненные Мамой и Папой?
По их философии, то если зачаты из спермы Папы и вылезли своими лицами с открытым ртом в слизи из женского полового органа Мамы, то они Петухи Дырявые, Опущенные, Униженные, Оскверненные Мамой и Папой?
А в Заповедях неслучайно Детям сказано и написано:
почитать Отца и Матерь!
Для Женщины оценка 2- ,
если вышла замуж
и не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса.
Огромное ЗЛО появляется а Семьях, если Женщины входят Замуж Официально и Законно Открыто, а после свадьбы не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса!
В Таких Семьях Мужья Жён очень злые, угрюмые, агрессивные .
Яйца болят, мужской половой член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, потому что Жена Официальная и Законная не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё не даёт возможность спокойно с удовольствием и с радостью заниматься сексом с Другой Женщиной.
Деспот.
Садистка.
Маразматики в юбке их груди и их соски отрастили, ходят по дому трясут грудями и сосками перед глазами Мужа, шевелят губами и языком и говорят:"Не хочу сексом заниматься с тобой!
И не смей мне изменять с Другой Женщиной!
Буду мстить!
Всем расскажу, что ты Бабник, Предатель Доверия Жены и Детей! Блудник Развратник Похотливый и Изменщик!"
Вот это действительно домашний Ад для Мужчин.
Нетрудно догадаться об этом.
И, что потом?
Вот ужас какой!
Подруга может быть за все годы жизни
А ради чего это всё?
Фу! Срам, позор, бесстыдство какое!
Тьфу! Паскудство и мразотство какое!
Ну, и? Далеко сбежали?
Заговорили о Петухах?
А сами то они кто по этой жизни?
почитать Отца и Матерь!
Для Женщины оценка 2- ,
если вышла замуж
Деспот.
Садистка.
Буду мстить!
Нетрудно догадаться об этом.