Психология
Господа психологи)вопрос к Вам)Извините,много букафф..
Мужчина и женщина)Чудный роман.Все прекрасно.Вдруг он ей говорит-Я тебя не люблю,нам нужно расстаться.Расстаются без истерик."ну тогда прощай" Через день заваливает ее смсками,вымаливает встречу..на встрече вымаливает прощение.Люблю,не могу..Не уйду никогда Через 10 дней все повторяется тоже самое0Извини,нам нужно расстаться..При расставании просит-дай мне возможность общатся с тобой?Хотя бы в интернете..Ведь когда то нам было хорошо,не выкидывай это из жизни. Еще через неделю Он блокирует ее на всех социальных сетях.удаляет с агента,и аськи)(ри том.что общения практически не было-привет,привет) Она молчит.Он начинает тогда отставлять ей провакационные комментарии в ее ЖЖ.она игнорит.. Когда же она всдруг отвечает на комментарий-в ответ он пишет-я больше не буду тебя трогать,будь счастливой.Живи.как знаешь.я ни на что не претендую. Вопрос-Почему мужчина себя так ведет?Противоречит сам себе...Почему мечется?и как повести себя женщине?м?
Вобще нормальный и достаточно обычный случай, никаких серьезных противоречей. Ему нужны сильные эмоции, он "адреналинщик", у него повышеный эмоциональный фон, а эмоции у нас как синусоида чем ниже вниз тем выше вверх. Судя по вашему изложению у вас меньший эмоциональный фон и соответственно вы ему даете недостаточно эмоций которые он с помощью провокаций пытается у вас вызать, по моему вы для него не безразличны, а как вести себя тут нужно более полная информация
Анна Зенченко
Вы ошиблись)в данном тандеме-женщина генератор эмоций-активная,эмоциональная,вспыльчивая,чувственная ..мужчина же наоборот-интроверт..замкнут в себе..он ей сказал:"Я жил в своем мире..ты ворвалась в него как безумие и устроила хаос..Мне не комфортно"..понятно о чем я?
Игнор, пускай сам со своими
тараканами живет. А ей надо
просто успокоится и жить дальше.
Он похоже энергетический вампир.
Возвращается когда надо напиться
энергии, когда прекращает контакт,
у нее идет отрицательная энергия,
а ему это как раз и нужно. Вампиры,
не могут насытится положительными
эмоциями. Потому и идут на всевозможные
конфликты.
тараканами живет. А ей надо
просто успокоится и жить дальше.
Он похоже энергетический вампир.
Возвращается когда надо напиться
энергии, когда прекращает контакт,
у нее идет отрицательная энергия,
а ему это как раз и нужно. Вампиры,
не могут насытится положительными
эмоциями. Потому и идут на всевозможные
конфликты.
"Брачные" танцы у него такие.. .
Вот и заставляет вас плясать под его "Опа, опа, унца-ца... "
Жениться - не женится, но самооценку себе приподнимет, если вы таки спляшете. )))
я даже не сталабы заморачиваться, по поводу такого параноика!
Анна Зенченко
А если бы Вы любили этого параноика?)
Елена Даниленко
я понимаю вас,чужое легко осудить.но поверьте он того не стои.когда человек играет вашими
чувствами....ему нельзя верить,а доверие в любви разве не главное?
конечно если вы готовы положить ВСЮ жизнь на эту игру...ну что же,это ваше право.
я не осуждаю,но поверьте в этой жизни ещё быдет так много интерестного и достойного!
клинический случай ментальной автокапуляции со стороны му.
скорее всего в начале рассказа накидал себе, что "недостоин", и поэтому "как настоящий мужчина обязан отпустить" и тому подобный бред, щас-же старательно страдает по поводу, дятел.
в подобных случаях самое жестокое -- это жалость.
Анна Зенченко
как повести себя женщине в данной ситуации?
Похоже на ранний склероз . Я с мамой каждый день знакомлюсь .
этот мужчина просто нестабилен. и нафиг этой женщине не нужен.
Перейди в реал к реальному пацану!:))