Психология

Господа психологи! Вопрос к вам: когда происходят семейные кризисы (на каком сроке совм.жизни), 4ем отли4аются???

И какой сложнее переживается?
Они происходят не на сроке - а от величины дырки в мозгах. .

по существу - первый кризис способен возникнуть после недели секса - это как раз то время когда похоть ложится на дно .. партнеры перестают друг перед другом выделываться - и начинают вести себя естественно. .

вот отсюда и берет свое начало маппет шоу.. .

женщина не стесняется быть стервой - мужчина не стесняется быть козлом. . -а дальше уже взаимный культурный уровень
Ирина Балаганова
Лучший ответ
Первый -на пятом году совместной жизни.... либо преодолеют, либо станет латентным и перманентным..: -))
Нашёл кого спрашивать.. . Психологов!? ! Средне статистический психолог либо холостой, либо женат уже третий раз :-) Это НЕ шутка....
Ксю Ксю
первый - это между 6ю и 12ю месяцами с начала отношений. Потому что проходит первое влечение и начинается или не начинает чувство.

Далее - 1,5-3 года длится любовь основанная на фермонах. После 3х лет уменьшается сексуальное притяжение и если любовь настоящая - то она остается и крепчает.

Знаю есть кризис 7ми лет отношений, а потом 14ти.
Vip Postscriptum
С психологической точки зрения : не существует временных рамок семейного счастья и разрыва отношений супругов.
Если человеческие отношение в семье прекращаются - наступает время падения нравов, остывают чувства партнёров друг к другу , " умирает любовь "....финита ля комедия.... сель ави.... гудбай.... развод....