Имеется в виду не только накопленным здесь , на "Ответах"..
..а по Жизни вообще...
Какой ОПЫТ Вы приобрели , чтобы Вы могли им ГОРДИТЬСЯ ???=))))))
СЛАБО будет Вам ответить на этот мой каверзный ВОПРОС ???= )))))
Психология
Каким-таким своим НАКОПЛЕННЫМ ОПЫТОМ Вы могли бы ЗДЕСЬ ГОРДИТЬСЯ ???
Меня били раз 5 ))) Дрался раз 10))) В ментовки был раз 15 ))) Подруг было штук 5))))
Я имею два высших.)) ) Родители чемпионны во всех видах умественной деятельности)) )
Жизнь какая будет у меня так посуди по первым строкам)
Истинный жизненный опыт приводит к умозаключению, что гордыня - это грех.. .
Опытом нельзя гордиться, его можно только передать...
Не умею правильно гордиться.
Могли бы и погордиться.
Но зачем здесь-то?
та с моим опытом тута тока можна мне гаварить: don't позор_ing me
Гордыня - это грех! Но я благодарен Господу, что Он провёл меня через жизнь показав, почти, ВСЁ! И высшее человеческое сострадание, и последнию человеческую низость. Я благодарен Ему, что Он ни когда не покидал меня, и от этого я счастлив.
Это не то место где гордятся .
О своих успехах лучше ближним рассказать .
Я никогда не пребываю в ненависти к обидчикам, если так поступают значит глупы.. . а глупого невозможно ненавидеть.. . лучше я обниму его как брата через 500 млн лет когда он живя и живя станет таким как я ...хотя тогда я уже буду небо !!!
Не сравнивать. Не гордиться. Не завидовать. Идеальная формула счастливой жизни)) ) В книге АллатРа прочитала)) ) Мне кажется опытом не стоит гордиться, а стоит им делиться))))