Психология
зачем душе накопленный опыт на Земле
пусть будет...
Для будущей жизни
Душа обязана трудиться.
А опыт должен накопиться...
Наверное зачем то!
Нам не дано познать, что нам не данО.
Вдруг пригодится..
Знания - это сила.
..оболочка живой живоихзни = душа .
а длинна живойдуши = её мёртвыйдух .
= соответственно __мёртвый дух автоматически уходит
в настоящего небытия безконечность, и из внутренности живойдуши
автоматически для души созидает из души ньюфаэтон, который
всем безконечным небытиём и содержит в себе ( извнутри духа
настоящу. вечную ньюфаэтоном душу и вращаемою этою планетою ,
на поверхности которой = каждый планеты посетитель и самообъязан
сам себе накопить опыт ( не стащить со всеобщей планеты и своё себе
тело, а оставить и тело и всё телесное, ради егоизнего лючного
тому ньюфаэтона = планеты тока для одного = тока из одного .
которому никогда на всей его райской планете _-не увидать и свого тела
и тел людских = и отлюдских двудуховых ихзвукослей и их двудуш
гейпарадышей = людей .
( а на его ньюфаэтоне __оноэ и прорастёт __тока его личную человечностью
( тока никогда не тем, что было на этой планете __но и немного и того
что лично позднало и его тело-людское = т. е. __ничего плохого никогда
не будет, а самое самое для самопамяти от тела, то и ауротелесноэ искорка
в том ньюфаэтоне и проростит = проростёт тока самым необходимым
а абсолютно весь его бытоотрезка ньюфаэтон = и будет равен этой планете
но как бы миллиардолетиями типо и не существующего для единственного
живого жителя на той его ньюфаэтонии .<ДЛЯ ТОГО если совсем
не осоцмылился и не отролился. _но если и не троль, то нету лайка ?
хэр тэбэ а не точный ньюфаэтон. автора ответа знания = автору ответа
и его ньюфаэтон _и твой _ и всего числа дыхунаофф.
все ньюфаэтоны одному автору ответа = а за то и его древне-фаэтон
и вращается этою планетою не для автора этого ответа . <ТАК ПОНЯТНО?
гадкие@вки и модырявые госусуки и обоим полам
переэрастовые перепидары.
а вамп из вас ад .
ад? перепроживание бытоотрезками долю живого духа и мёртвой
в будудушущим автора и души__которое? читай тэст по кругу

а длинна живойдуши = её мёртвыйдух .
гейпарадышей = людей .
переэрастовые перепидары.
а вамп из вас ад .