Именно такое вам приснилось
Мне сегодня приснилось , что пантифик дал указание меня казнить через отрубание головы,, я долго искала его указ,, как обычно у нас все потеряно,, потом долго искала ту плаху и палачей,, они не пришли,, я устала от хождений по мукам и поехала домой,,, причём мне дали какую то фигню с буквами,, а это был блинчик,, маленький тоненький блинчик ,, что то непонятное, но одно слово Войтыла только запомнила,,,
Сейчас осмысливаю брожение своей сущности в мирах,,,
Психология
Всем нам снятся сны,, хорошие, плохие,, вот вы после пробуждения пытаетесь их расшифровать? Хотели бы понять почему
"Не читайте советских газет перед обедом" (с)
Назерке Сарсенбаева
Дык это было после))) спать то я легла после ужина
Я не пытаюсь, потому что снится такая чушь, что становится просто порой стыдно вспоминать ее
А мне снилось, что дома 2 чужие кошки и собака, кошек выгнала, а собака так и осталась со мной
Пытаюсь забыть. потому что я не люблю сны
сейчас я после пробуждения быстро вспоминаю свои сны))))
Иоанн-Павел предложил принять пресную облатку - принять католичество.
Назерке Сарсенбаева
Не ем я хлеб,,, особливо такой
Да, некоторые пытаюсь понять, с т. зр. психоаналитического подхода. Довольно интересно, а иногда и полезно - дает новые идеи время от времени или новую точку зрения на что-то ранее знакомое. Или просто примеры забавных или неожиданных символов.
Но не всегда, некоторые сны - совсем не за что зацепиться или вспомнить сложно или достаточно интересного сюжета.
ну.. ведь выжили! ) привет )
сны снятся разнообразные и много. есть некоторые повторяющиеся.. ну почти. никогда не искал в них смысла. но - если приятный сон и встаёшь с утра довольным а если ужас какой - осадок не проходит долго. ну.. как-то так )
Назерке Сарсенбаева
привет, дорогой
мне не до снов этой жизни.
ну и, вопрос в ч0м?
Если после пробуждения положительное впечатление то да =))
Еще вот как недавно было, своего рода виденье, это тоже не оставляю без внимания =))
У меня возникло такое предположение, что мы одновременно существуем в бесконечных вариациях миров. Что делает мозг, он фиксирует экран текущего мира, когда мозг подвергается воздействию, он меняет точку сборки на экране, к примеру хороший день, плохой день, под наркотиками и т. д, а еще когда мозг засыпает он теряет цепку и позволяет путешествовать человеку между мирами как в прозрачном лифте и показывается человеку экран разных этажей - миров, есть возможность походить по этим этажам, меньше вероятная возможность застрять там, но некоторые умудряются как через сон, так и бодрствуя перестраивая работу мозга на определенный этаж (чаще всего психиатрия, как результат) =)
Поэтому находясь в одном пространстве, один человек может видеть один мир, другой стоящий рядом совсем другой =))
А мне сегодня снился Дикаприо:) интересно к чему это:)))
Самое досадное что не удается вспомнить язык на котором говорим в астрале. Даже пытаясь запомнить.
Из всего алфавита астрала я помню только что он начинается на А.
Совместные приключения.
Но утром удается только вспомнить, что мы занимались чем то настоящим, а не ерундой как здесь в этом скучном мире.
Огонь, вода и прочая ерунда отдыхают.
Но что мы делали?
Совместные приключения.
Огонь, вода и прочая ерунда отдыхают.
Но что мы делали?
главное шизу не поймать а так да фильмы мы смотрим во снах