Психология

Всем нам снятся сны,, хорошие, плохие,, вот вы после пробуждения пытаетесь их расшифровать? Хотели бы понять почему

Именно такое вам приснилось
Мне сегодня приснилось , что пантифик дал указание меня казнить через отрубание головы,, я долго искала его указ,, как обычно у нас все потеряно,, потом долго искала ту плаху и палачей,, они не пришли,, я устала от хождений по мукам и поехала домой,,, причём мне дали какую то фигню с буквами,, а это был блинчик,, маленький тоненький блинчик ,, что то непонятное, но одно слово Войтыла только запомнила,,,
Сейчас осмысливаю брожение своей сущности в мирах,,,
"Не читайте советских газет перед обедом" (с)
Светлана Орехова
Лучший ответ
Назерке Сарсенбаева Дык это было после))) спать то я легла после ужина
Я не пытаюсь, потому что снится такая чушь, что становится просто порой стыдно вспоминать ее
Л*
Люленьк@ ****
А мне снилось, что дома 2 чужие кошки и собака, кошек выгнала, а собака так и осталась со мной
Пытаюсь забыть. потому что я не люблю сны
сейчас я после пробуждения быстро вспоминаю свои сны))))
Олеся Лукова
Иоанн-Павел предложил принять пресную облатку - принять католичество.
^Z
^cutie^ Zinura ^cat^
Назерке Сарсенбаева Не ем я хлеб,,, особливо такой
Да, некоторые пытаюсь понять, с т. зр. психоаналитического подхода. Довольно интересно, а иногда и полезно - дает новые идеи время от времени или новую точку зрения на что-то ранее знакомое. Или просто примеры забавных или неожиданных символов.
Но не всегда, некоторые сны - совсем не за что зацепиться или вспомнить сложно или достаточно интересного сюжета.
Елена Лозовая
ну.. ведь выжили! ) привет )
сны снятся разнообразные и много. есть некоторые повторяющиеся.. ну почти. никогда не искал в них смысла. но - если приятный сон и встаёшь с утра довольным а если ужас какой - осадок не проходит долго. ну.. как-то так )
Valeriya Tyo
Назерке Сарсенбаева привет, дорогой
мне не до снов этой жизни.
ну и, вопрос в ч0м?
Если после пробуждения положительное впечатление то да =))
Еще вот как недавно было, своего рода виденье, это тоже не оставляю без внимания =))

У меня возникло такое предположение, что мы одновременно существуем в бесконечных вариациях миров. Что делает мозг, он фиксирует экран текущего мира, когда мозг подвергается воздействию, он меняет точку сборки на экране, к примеру хороший день, плохой день, под наркотиками и т. д, а еще когда мозг засыпает он теряет цепку и позволяет путешествовать человеку между мирами как в прозрачном лифте и показывается человеку экран разных этажей - миров, есть возможность походить по этим этажам, меньше вероятная возможность застрять там, но некоторые умудряются как через сон, так и бодрствуя перестраивая работу мозга на определенный этаж (чаще всего психиатрия, как результат) =)

Поэтому находясь в одном пространстве, один человек может видеть один мир, другой стоящий рядом совсем другой =))
А мне сегодня снился Дикаприо:) интересно к чему это:)))
Самое досадное что не удается вспомнить язык на котором говорим в астрале. Даже пытаясь запомнить.
Из всего алфавита астрала я помню только что он начинается на А.
Совместные приключения.
Но утром удается только вспомнить, что мы занимались чем то настоящим, а не ерундой как здесь в этом скучном мире.
Огонь, вода и прочая ерунда отдыхают.
Но что мы делали?
главное шизу не поймать а так да фильмы мы смотрим во снах
Татьяна Т.