ищешь истину или сысл жизни.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
(Матф. 7:24-27)
Психология
Как понять: снятся сны(ищу дом,а его нет. строю) У меня всё нормально с жильём. А на сл.ночь продолжение сна. Снова
А мне тоже подобные сны снятся или снились (сейчас реже).
Меруерт Коспанова
нУ....как бы это ...по мягче....наменя Вы не очень похожи (по аваторке)....
Natali Karpan
Были когда-то и мы рысаками.
В символике сновидений дом - это отражение внутреннего Я. Наверное ты ищешь себя, хочешь разобраться в своем внутреннем мире или пересмотреть его. Чо-то в себе изменить, обновить. Но никак не поймешь что и какой личностью ты себя хочешь видеть. Не стоит бояться этого сна- идёт твоя внутренняя работа. Выстрой новый дом- уютный, чистый.
досмотрите сон. и все уйдет
Меруерт Коспанова
А вот я его никогда не могу досмотреть....за ночь как и н еотдыхаешь, а итога нет....(
не слушай этого идиота в костюме, он сам не верит в то, что написал, а строить дом, даже если он уже есть всеравно надо. дом внутри тебя, твой дом. и ничей больше ))) удачи!
Меруерт Коспанова
Зачет!))))))))))
Ты потроишь свой дом и постарайся наяву
Очень запущено. КОНЧАЙ ДУРУ ГНАТЬ.
Они не недостроенные. И ты их не строишь. Они разрушенные. И ты их восстанавливаешь.
Это - будущее. Убеждать не стану. Через два года вспомнишь.
Считай, что тебе невероятно повезёт. Вот увидишь. Только не жалей о том, что потеряшь, поэтому лучше не цепляйся за то, что имеешь. Дети есть?
Пиши лучше в личку. Это - не для всех.