Психология

Вы знаете точно, сколько у Вас проблем еще осталось, а сколько уже решено, к примеру, за последний год?)

Учет вести - дело бесполезное. Проблемы имеют свойство быстро размножаться. Поэтому предпочтительны, на мой взгляд, два подхода. Первый - нет таких проблем, от которых нельзя сбежать. Второй - если положение безвыходное, решения принимаются быстро. Мне нравится правило 72 часов Иначе потопят своим грузом
Марина Ключерёва
Лучший ответ
за последний год решены две глобальные проблемы и нарисовалась одна наиглобальнейшая.
обычно это проблем десять- двевнадцать, но в основном это проблемы близких мне людей, а они не прекращаются ни-ког-да!!!, а с собой- то уж как - нибудь разбираюсь)))
Осталосъ болъше чем решено) это точно знаю)!
что было это уже не проблемы они решены, а что есть и будет ( куда без них ?)
все решаемо ...)
Татьяна Косач
на уровне проблемы-проблемы не решаются,
на уровне проблемы-проблемы лишь внушаются
проблемы все решаются на уровнях повыше,
строительство уверенности начинают с крыши.. )

Если подумать.. все живы-здоровы, остальное, -не проблемы. А, так мелочи жизни.
Phoebe Halliwell
Мои проблемы не в цифрах выражаются, они в цепочку укладываются.
Inabat Parasatkyzy
Благодарю за вопрос, он заставил задуматься.. .
мои личные проблемы решены как всегда перед новым годом, еще в старом.. .
не тянуть же их в новый? !
но, о тех, для кого проблема я.. . не существует 31 декабря
и я как, благородный человек ..вынуждена сейчас решать все за них.. . сама
надеюсь 31 июня существует))))