Психология
Если бы вы знали что жить вам осталось полчаса-это бы вас огорчило, обрадовало бы, напугало бы или?
ну что ж... пришлось бы жить и полчаса....
Юля Медунова
спасибо!
расстроило бы
Действовать бы не прекращала, до конца бы за свою Жизнь сражалась!
Написал бы последние пожелания и просьбы, что то типа завещания. Было бы конечно обидно но не более.
Если Бы, да не бывает ТАК! Поэтому всему свое время!
жили бы дальше несмотря не на что однако
С одной стороны огорчило бы, однозначно, но с другой, зная отпущенное время можно спокойно вздохнуть, забыть про все дела и проблемы и успеть попрощаться с родными и близкими, пожелать им любви и счастья.
Значит нужно позвонить самым любимым людям
это бы меня мобилизовало. до магазина 10 минут бежать. а еще надо успеть купить и себя помянуть )))
не поверила бы.... есть еще дома дела!
Ясно дело, не самое приятное известие. Была бы возможность сказала бы, или увиделась бы с самыми дорогими людьми моей жизни, чтобы сказать им самые теплые слова. бояться? Страх, естественное был бы, только это уже не имело бы никакого значени я.
Я бы не расстроилась... ) Значит, пришло мое ВРЕМЯ!) То что нужно было выполнить предназначение на Земле, выполнила...)))
я знаю, что такое когда остается 5 минут тут уж не огорчений.... один на один с Боженькой остаешься....

За 15 минут что-то написал бы для остающихся, 5 минут на звонки, 5 минут на бритьё и 5 минут лежал бы и ждал.. . ждал и думал: "почему именно мне удалось узнать эту информацию, а ведь по мнению Воланда человек ВНЕЗАПНО смертен, а я вот утёр нос"...
Не поверила бы. Кто знать это может, да еще с такой точностью.
А может, так оно и есть?
Чего уж тут бояться.
огорчило бы то, что мама хоронила бы меня.
я бы порадовалась.. . ведь там я бы встретила своего любимого мужа.. . а так коптеть по моим понятиям еще долго... хотя я и знаю зачем...
Я плохо соображаю. Может даже этих 30 минут мне и не хватило бы понять происходящее. (((
Это же 1800 секунд хватилобы на секес)
провела бы эти полчаса в молитве за близких ..
Если это была б война. То вальнул бы ещё соточку врагов!! ! хоть что-то полезное и значимое сделать для тех кто останется жить дальше! пол часа это не мало и много можно успеть! да и с азартом интереснее умирать. видя результат до последнего! как бы успеть побольше вальнуть! эх. русская душа!))
Дико разозлило бы!! ! Всего полчаса, а у меня планов куча.. .
* * *
не напугало бы это ж факт-
надеюсь только на то- что в такой моей жизни я буду не один--
как сейчас
Напугало бы. Боялся бы, конечно. Веры-то не хватает. Страшно. Бывают сомнения в бытии Бога и загробного мира. Терзают опасения попасть в нехорошее место, в ад.
С одной стороны, обрадовалась бы, т. к. душа все равно вечна. С другой стороны, у меня тут обязательства. Да и любопытно в этом теле войти в энергии 5 измерения. Пока не очень получается.
нет не напугало бы. а как раз хоть времени капельку осталось для прощания с близкими и любимыми людьми.
Выяснял бы, до или после.
Умиротворило. Конец ясен, зачем страдать? Сесть и расслабиться. Еще раз обдумать прожитую жизнь. Мысленно попрощаться.
Анна Хомякова
Поддерживю на все 100% Успокоение)) Никуда не надо бежать, реашать какие-то вопросы/проблемы.. Покой и умиротворение от знания, что будет через 15 минут))
полчаса - не страшно, вот когда остается два понедельника....
обрадовало. бл*дь, ну наконец-то этот цирк закончится!:))
Обрадовало бы.
Я не боюсь умереть. Я боюсь умирать. Так что это сильно зависит от того, каким образом. Но в любом случае, попытался оторваться на полную катушку за эти полчаса. =)
А почему так рано?
Ну что, я знаю, чего бояться?
Это бы внесло ясность. Пожалуй ясность это не плохо )
я б наконец-то стала самым счастливым человеком на Земле..
дико напугало бы
Печально, но неизбежно
Я всё же постарался бы освободиться и обезвредить бомбу, ну а если не успел бы огорчился конечно.))
конечно огорчило- ведьзаполчасаянесмогупрожитьвсёточтонавыдумывалсебе-ноб,,, непрожил,,,
Если Душа еще не выполнила свое преднзначение, то было бы чувство, что РАНО еще.
Если сделал ВСЕ, для чего пришел на Землю, то было бы облегчение: наконец-то Домой!
И даже Радость!
Natali Zinchenko
как всё запущено то-платья не все перемерила чтоль ----или не всю хренотень прочитала -----не в обиду но с уважением -просто интересно - вчём Ваше предназначение
Да все сразу!!!
Огорчило, я бы попросил на последок, что бы
Мне прочитали Библию.
Смотря в какой ситуации.
Обрадовало