Психология
Что делать, если к вам пристал энергетический вампир?
Человек полностью уничтожает личность, говорит всякие гадости, постоянно следит за моей жизнью, все ему не так ( внешность не такая, поведение не такое, характер не такой и т. д.), выжимает все силы, хотя до этого была бодрячком, даже сексуальная энергия от меня, он ее тратит на шлюх, мне личной жизни не даёт никакой, потому что я теперь ,,плохая''.
Вы, чувствуя себя уязвленной, тем не менее добровольно даете ему вашу энергию, отвечая эмоционально на оскорбления.
Для начала... отожгите энергетические связи.
Возьмите зажигалку, и, стоя, водите снизу вверх вдоль туловища, представляя Вашего неприятного визави напротив.
Уберите "канатики", через которые вампир подпитывается.
После такой процедуры Вам будет спокойнее выдерживать нападки.
Когда прийдете в равновесие, обрывайте все контакты.
Юлия Николаева
Я и так стараюсь не реагировать, он пускает сплетни через общественность, типа такого: я работаю с детьми у меня своих пока нет, он говорит, что я должна завидовать или ненавижу детей, одежду покупаю- она не красивая, подстригусь- некрасиво, что с этим делать?
только избавляться
Зачем тогда с таким вообще контачить то?
при выходе из дома не забывай ПСИЗАЩИТУ одевать...
Т. е Вы вынуждены с ним общаться?
Лучший способ избавиться - не реагировать. молчать в ответ. не выражать никаких эмоций, представить себе. что одели на голову себе ведро и все.
поймать случай что бы обидеться и оборвать все связи
налаживать свою жизнь! а его посылать на....
Ты сама позволяешь ему чувствовать себя комфортно в твоем присутствии.. Еслиб было бы все наоборот, представь тоже самое только с ним...
тоесть как? нахуй шли
Вбить в него энергетический кол
Шокером его, шокером!
скажи, чтоб сосал в другом месте
Пристал, пристал, что-то там болтается. а я его не вижу.
Оооо.... Я тоже страдаю вампиризмом, только другим, в переносном смысле, если у меня очень плохое настроение, и я кому-то испорчу хорошее, у меня поднимется оно )))
Вы попали в зависимость. И если позволяете с собой так обращаться, то вам к психологу. Самооценку поднимать и себя научиться любить.