Психология

Для чего мужчина показывает по вебка своей экс-любовнице себя с новой пассией в кровати ? и кто он после этого?)

Мстит, хочет сделать больно. Значит, что-то его так заело, что забыть не в силах. Может, потому что это вы его бросили?
Даже может быть и так, что это не настоящая любовница. Так, попросил кого-нибудь подыграть.
Сделайте вид, что все его старания не достигли цели. Игнорируйте.
Альбина Сирень
Лучший ответ
А кто она после этого, если на это смотрит?)
Лиза Шадт
Мария Некрасова она нзывала себя..подругой) и даже предлагала остаца и дальше подругами) вот такие вот дела *в шоке*
порадуйтесь о там, что ОНО больше не ваше! хорошо, что случай помог избавиться. немножко попереживайте, что потратили свое время на такое непотребство, плюньте и забудьте! было бы гораздо противнее, если бы остался с вами и показывал вас по вебке другим.
Ксения Гладких
надо ничего у такого урода не спрашивать, зачем вы спрашиваете, а он еще так отвечает. Он смеется над вами и считает вас за дуру. Козел и все.
Маша Сорока
ИДЬЁТ он.. . Посмейтесь.. .
Не реагируйте никак - не радуйте его. Задеть он хочет - видно, до сих пор на вас в обиде живёт.
Гульвира Гуви
сВОЛОЧЬ БЕЗПРИНЦИПНАЯ! Не смотри и не общайся Вот дурак? Видимо все же его чем то зацепили раз решил потрепать нервы
Мужчину это не красит. А вот зачем она на это смотрит?
Урод моральный, он себя только позорит
а вы так и спросите: для чего ты мне показываешь это? без эмоций
Мария Некрасова спросила) он сказал что я..друг и он меня любит...как друга)
Моральный урод.
Ох какие все здесь все сердитые... .
может человек хотел поделиться своей радостью с ближним своим, или пригласить в компанию.... и вообще любовники, любовницы сидите дома с семьями и будет меньше заморочек себе и другим!