Психология

Как отучить человека от дурной привычки пить рыбий жир?

Случилось так, что под гипнозом человеку внушили, что сигареты имеют вкус рыбьего жира. После сеанса гипноза парень перестал курить, но теперь постоянно таскает с собой бутылочку рыбьего жира, из которой то и дело отпивает..
Алёна Сулима
Ничего страшного нет. Пусть только пьет рыбий жир не витаминизированный. Из обычного рыбьего жира трудно получить избыток витаминов А и D, которые токсичны.
Надежда Бородина
Лучший ответ
Алёна Сулима Ну хоть так.. А может и правда - пусть пьёт? Там, я слышал, омега-3 жирные кислоты - для мозга очень полезные..
Вот прикол
В рыбьем жире витамин Д... полезный он... и вообще есть в таблетках, которые менее противные)
Бочарова Юлия Есть люди, которым нравится вкус рыбьего жира и без гипноза. Я по крайней мере таких знаю.
Алёна Сулима Да, он принимает его грамм по 100-150 в день.. Как бы ни поплохело парню..
Лучше отучить себя от дурной привычки воспринимать, что пить рыбий жир - дурная привычка. :)
Tanya Sinenko
Алёна Сулима Что - разве пить по стакану рыбьего жира - не дурная привычка? Думаете, пойдут на прок такие возлияния??
хорошо, что он не курит его )
мне вот тож помимо всего прописал врач эту хрень на несколько месяцев. правда не от сигарет и не под гипнозом. а просто как БАД, помимо всех пилюль. только я без проблем пью эту феку в капсулах. если вас так раздражает бутылка с вонючим жиром, то купите ему или порекомендуйте "омега-3 доппельгерц".
Алёна Сулима Меня-то не раздражает, но как бы плохо парню не стало с этих ежедневных бутылочек с рыбьим жиром.. Бывает, что и по стакану выпивает.. И как лезет такое?
зашейте ему рот
Алёна Сулима Жестоко как-то.. Может попробовать тряпку для начала запихивать в рот? И руки связывать.. Может, отвыкнет? Как думаете?
Этого гипнотизера - на зону !..)
Тащите его к другому гипнотезеру
Инна Аксёнова
Алёна Сулима Придётся...
Так отпивает же, не пьёт)
Людмила Цой
Алёна Сулима Отпивает, да.. Но ведь часто! Вот сколько допустимо употреблять в день рыбьего жира?
Полезная штучка этот рыбий жир, вот бы мне научиться его принимать....))))
Ольга Когтева
а с каких пор рыбий жир стал плохой привычкой ? :) пусть хлебает на здоровье !
Aidana Baizakova
хороший анекдот, спасибо.
покрайне мере это не так вредно. В крайнем случае обратитесь к тому же доктору или к другому
к гипнотизеру??) смело)

знаете-добавьте в баночку с рыбьим жиром побольше перца-так, чтобы мало не показалось, и соли-я не шучу)

один раз попробует человек эту дрянь-и все.
п. с. можно и сахара еще, тогда результат гарантирован.