Психология

а что если бы я мог будучи девственником творить чудеса (лечить людей) , но переспав ( женившись) потерял способность?

Вы бы все страждущие огорчились бы такому? Кто без конечностей, кто страдает психическими заболеваниями, кто не ходит, а только лежит ( или родственники ваши или вы)
вОТ ЕСЛИ БЫ Я, ДЕВСТВЕННИК, МОГ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА, И ОТРАЩИВАТЬ ВАМ НОВЫЕ НОГИ \РУКИ, ВЫВОДИТЬ ИЗ КОМЫ И ПРОЧЕЕ.. . НО ПРИ УСЛОВИИ ТОГО, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ПРОДОЛЖУ СВОЙ РОД И НЕ ПОЗНАЮ ДЕВУШКУ. ВЫ КАК БЫ ПОСТУПИЛИ? ВЫ ВСЕМИ СИЛАМИ УДЕРЖИВВАЛИ БЫ ( УПРАШИВАЛИ ) МЕНЯ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО, ДАВЯ НА ЖАЛОСТЬ, ИЛИ ВЫ БЫ ОТПУСТИЛИ МЕНЯ ДАВ ОСТЕПЕНИТЬСЯ, НО НЕ ДАЛИ БЫ ШАНСА СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ НА ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ?
Я бы не когда не согласилась на всегда быть девственницей хотя до сих пор в девственниках, но Иоан Кронштатцкий женился и не когда не спал с женой, вот такие дела я по телику видела передачу с ним. Там какой то тоже типа священника хотел чтобы они женившись переспали короче. А так случилось что тот священник чуть ли не потерял зрение изо того что хотел чтобы все таки они супружеский долг сделали. Когда отказался от этой идее бог видимо вернул зрение. А те так и были девственниками. А Иоан он реально лечил людей так что вот плата за лечение не когда не переспать с женой или мужем. Вот я еще типа фильма видела там было так мужчина не знал что у него есть сын, батя умер у того у мужика то и он остался думал один из рода и вот когда тому пацану исполнилось 7м или 8 мь тот стал творить чудеса, а у бати у его сила переходила к сыну и он не мог понять почему у него не выходят чудеса не фокусы, вообще не чего хотя не давно было и тут. Он пошел к бывшей девушке к своей и та ему сказала я была беременна нашим сыном когда мы с тобой расстались только тебе я не успела не чего сказать, а у нашего сына стали проявляться сверх способности и это случилось в его день рождение и тут он понял что этот дар не куда не ушел. а просто перешел.
Елена Шалимова
Лучший ответ
или секс или чудеса
Лорик))) Лорик)))
пока с пути праведного не сошёл срочно кастрировать!.
это в основном у женщин, но не у мужчин. мужики теряют такие способности если у них родится сын и....
вы единственный Мессия?
Тра.. творите, что хотите.
если-бы, да кабы-во рту выросли грибы....)
Это что вы за закономерностей таких странных понапридумывали?
спуститесь на землю :)
Соня Касаткина
- Доктор, а буду после операции играть на скрипке?
- Конечно?

- Странно, но до операции я не мог на ней играть!