Да мало ли. Может, известка на носу? Знаете, когда нос высоко задирают - можно с потолка известку содрать. А может быть она наоборот, в пол смотрит и вокруг не видит ничего. Там толпа клубится, бьется за ее внимание - а она в пол глядит "ах, никому я не нужна".
Всякое бывает.
Психология
Почему девушка симпатичная 29 не находит парня для семьи и отношении?
нет определенности.. кто ей нужен.. может)
не ищет.. а ждет когда он сам на белом коне прискачет..
Значит не симпатичная .
Приданного нет.
Еще и хорошая, наверное, дома на печи прячется, книжки читает..))
Все-таки есть период, когда надо все свои серьезности дома оставить и на пределе дури тусить в компаниях.. жених не менее пуглив пошел, смел и инициативен только в стае, там его и надо брать..))
если симпатичная, заходи. мы и так трахнем, без отношений
Не там ищет... не там.
Пока не судьба... а может семья это вообще не её счастье...
Не у всех должно быть всё одинаково.
Надо жить и радоваться, и принимать всё как есть!
Не у всех должно быть всё одинаково.
Полный анамнез - по фото ню.
Бог не дает. Надо слушать лекции Олега Торсунова
Может, всё дело в её неправильном поведении с мужчинами...
Характер тяжёлый, например: высокомерная, дерзкая и т. д.
низкая самооценка, или наоборот, слишком много о себе думает
1.завышенные запросы к мужчинам. 2. Дурная репутация. 3.пошлая. 4. Нет чувства юмора. 5. Неряшливая, не хозяйственная. 6. Слишком доступная для всех. 7. Глупая. 8. Беззубая)))) 9. Лентяйка. 10. Продажная. И т д
Анна Колмогорова
Да ладно вам. Можно подумать, что все эти десять пунктов замуж не выходят. И не такие еще находят себе пару.