Психология
А почему девушки хотят замуж?
А не были исчо видна...))
Для отчётности. :-))
Ну.. . надо же кем-то командовать...
хороший вопрос. Это, всё равно, как спросить про сало у хохла
о было бы странно если бы они хотели за жену))))))))))))))
найти там счастье жизни
...нужда ))
...во первых потому как - дуры, бывают умные женщины и девушки но в сущности то же - дуры, портят жизнь и себе и еще одному человеку ради одного дня когда она типа вся такенная растакенная в белом а все подруги вижжжат и чтоб бабочки и радуга о 12 цветах и оркестр Штрауса и чтоб все такие ласковые ласковые и чтоб все на нее только и чтоб кольцо и тетка эта басом - Именем российской федерации.... а утром блин все, платье не продать, этотт напился как свинья, его родня все сволочи - тарелки подарили а выжрали на новый трактор в деревню, все плохо, началось противостояние.... дуры. я же говорю))))))
Природа у них такая! Было бы страшно жить, если бы они этого не хотели... Детям лучше всего расти в полной семье, с мамой и папой. Они подсознательно это чуствуют. О потомстве заботятся. Что же тут плохого?
Стремление стать единым целым с любимым! )))
там хорошо... уютно... тыл так сказать...
"...Девушки хотят выйти замуж, чтобы привязать к себе мужчину, мужчина жениться, чтобы отвязаться.... "
они хотят побывать в этом белом свадебном платье почувствовать что рядом надежный понимающий человек
У всех разные причины: побывать в белом платье принцессы, привязать мужчину, сделать его своей собственностью, юбоязнь его потерять, социальная защищеннность, доказательство любви и т. д.