Пяти минут заблуждения .
Ну ладно, пусть будет побольнее . 40-ка минут )
Если да, то почему могут ?
Психология
А что ужасного в измене? Это же всего лишь секс. Разве могут сильные чувства и совместное проживание пострадать из-за
страшна не измена, а вскрывшийся обман
Сильные чувства не позволили бы измену.
я начну чуток издалека.. у вас есть дети? вспомните или обратите внимание на поведение девочки и мальчика... девочка это уже наполненный сосуд... ее предназначение в жизни жить и не расплескать содержимое попусту.. она наполнена некой энергией ...мальчик же напротив.. он собиратель... ему нужен опыт... и он его приобретает...
я убеждена, что именно женская энергия позволяет создать и удержать свою семью... это как под колпаком получается... и если кто-то идет на сторону, то извне приносится грязь.... вы сами разбиваете эту энергию... сосуд может опустошиться... и женщина перстанет быть интересной... брать для подвигов будет не откуда ...я не знаю., может я слишком сумбурно это говрю, но я это мое мнение, я никому не навязываю...
слова шлюхи
Шара Абдикалыкова
Ответ героя))
Анастасия Youdnya
:-D
Начинается с социального регулирования: обществу важно кто родители (поэтому мужская измена не важна). Поскольку раньше регулирования зачатия не было, то регулировался секс.
Дальше - планы супругов, а к их облому люди обычно не готовы, и винят за это противоположную сторону.
конечно ничего, лишь бы не заразить друг друга
Человек тем отличается от животного, что у него есть понятия верности, преданности, любви, совести, ответственности.
только чувства насолить человеку и испортить ему настроение и жизнь могут привести к измене.
а я семок погрызть зашол, а до высоких материев отношения не имею