Психология
Как смириться с одиночеством? Просто я человек одинокий, у меня нет ни друзей ни знакомых. Мне поговорить не
с кем, постоянно один. Из-за этого у меня чувство ненужности. Как мне смириться с моим положением одинокого и никому ненужного человека?
Устраивайтесь на работу в большой коллектив, посещайте какие-нибудь мероприятия, не дуйтесь на соседей и круг общения появится
Живи для других.
Постарайся, чтобы твоё присутствие было не в тягость окружающим, а наоборот приносило им радость и умиротворение.
Пока ты живёшь для себя, разделяешь себя и других, ставишь между собой и другими огромную стену, до тех пор будешь вести жалкое существование.
Для начала прекрати собственное осуждение, прекрати критиковать и ругать окружающих.
Найти в окружающих людях что-то хорошее, чем они превосходят тебя и от всего сердца воздай им слова похвалы и благодарности.
Поступая так, ты никогда не будешь страдать от одиночества.
Одиночества в принципе не существует.
Даже в глухом лесу Нас окружает множество живых существ.
Всё, что Нам нужно это увидеть и понять это.
Одиночества в принципе не существует.
а как остались один? По бабам гуляли всю жизнь, искали идеал, а тех, кто любил вас - презирали и бросали?)) Сейчас полно таких мужчин. И вот, что их будет ждать в старости!
(Извините, если не по адресу. Выговориться захотелось)))
На работе обшайтесь
говорю честно Я ВАМ ЗАВИДУЮ. это моя мечта об одиночестве
Дела, нужно делать, что то полезное для других.. Не важно, что главное, чтобы другим это нравилось...
ищи круг общения
Херегознает... мне посрать
Главная › Психология
5 советов, как справиться с одиночеством
Одинок? Не знаешь, как побороть это мерзкое одиночество? Читай советы, которые полностью перевернут твое унылое восприятие мира!
5-sovetov-kak-spravitsja-s-odinochestvom
Одиночество…
Уже в этом слове кроется страшная безнадежность!
Человек создан как существо парное, стадное, поэтому так тяжело переживает изоляцию.
Да, знаю я о феминизме, чайлдфри и прочих модных течениях, утверждающих, что самодостаточный человек вполне может обойтись без любви, дружбы, детей и прочего.
Я вообще-то против перегибов и в одну, и в другую сторону!
Если вам скучно наедине с собой и вы не можете вообще обходится без компаний и общения – это плохо, если же любое общение или проживание с кем-нибудь для вас в тягость – это тоже ненормально.
Нужно найти золотую середину.
Адаптация к социальной среде – тема другой статьи, а сегодня я хочу поделиться с вами, как бороться с одиночеством!
Одиночество…
Нужно найти золотую середину.
1 слово ROBLOX