Психология

ПОЧЕМУ молодые мужчины, в отличие от зрелых, всегда легче пoддаются "чaрам" женщин?

Зрелые опытные... их голыми руками не возьмешь...))
Наргиза Раева
Лучший ответ
Потому что у них много энергии, а у старых "песок сыплется".
Татьяна Рупич
Молодость и зрелость.
Внешне да.
Внутренне взаимодействуют между собой в пропорциональности..
Либо зрелость перевешивает молодость.
Либо дополняет в сложении, особый случай зрелость не противоречит моложению во взглядах.

Другое существуют установочные социальные штампы.
Ориентирующие прежде всего молодых в их устремлениях.
Не всегда чары добиваются намеченных целей.

Другое почему молодые падки на женщин более.
Грубо сказать - перепробовав варианты.
В зрелом возрасте приходят к мнению.
Что они в принципе плюс минус особо не отличаются друг от друга.
В чем же тогда зрелость.
В трезвом виденьи Что желает женщина от мужчины.
Каким его хочет видеть.
И зачем ей собственно мужчина нужен.
И получается чары - это средство которым женщина способна завоевать верноподанного ей мужчину.

Молодость готовность женщине служить.
Или искренно или на взаимовыгодных условиях.
Зрелые любить но, то лучшее что в ней есть.
Остальное натыкается на мощную преграду для флюидных женских заморочек.
Потому что жизни не знают а судят по ней из мультиков и киносказок
)))
да уж
гляньте на богему и элиту..
любовь, притяжение, симпатия. У женщин то же самое.
Оксана Зозуля
Так понятно, опыта нет
Потому что зрелые женщины опытнее.
Лилия Денисова
Нина Сергеевна Котельникова Не первый раз замечаю, что Вы не понимаете вопроса, на который берётесь отвечать. Будьте внимательнее пжл.
Потому что ещё кровь бурлит )
На то она и дана.. молодость..
Добро и Зло еще не так сильно перемешались в их сознании.