Психология

Как считаете:Молодую женщину красит молодость,а зрелую - мудрость?

Молодую женщину краят зрелые поклонники.
Зрелую - молодые.
Куляш Муздыбаева
Куляш Муздыбаева
37 186
Лучший ответ
Мудрость красит не только старость, но и молодость!
Бывает возраст и без мудрости приходит.
А бывает и мудрые с детства.... такими рождаются
Галина Телипко
Галина Телипко
74 329
ну да, конечно.
если больше украсить нечем.
получается, что молодая красива только молодостью? ?
а зрелая ...ну что-ж, своё типа отжила, женский век закончился,
украшаем себя только мудростью.
бред.
независимо от возраста, женщину украшает любовь.
у женщины любящей и любимой -взгляд особенный, походка неземная, улыбка, жесты!
её некрасивой назвать просто нельзя!
и в 20 и в 40 и в 60.
Simbat Munatai
Simbat Munatai
69 471
Ум может появиться и рано. Так что указано предвзятое мнение.
Полностью с вами согласна
EP
Elina Park
94 206
Красота исчезает быстро... А мудрость может и не прийти.... Вобщем, пускай лучше мудрость остнется )
Настя Юшкова
Настя Юшкова
79 359
Поверьте, мудрость красит любую.
Вот если бы поменять в Вашей поговорке понятия, наступила бы полная гармония.
Дарья Огай
Дарья Огай
75 253
Зрелую красит оптимизм)))))))))
Aigerim Zheldikbaeva
Aigerim Zheldikbaeva
63 381
пусть со мной многие не согласятся... но ничего хорошего в "зрелости " не вижу.. . особливо для женщины
Ольга Алферова
Ольга Алферова
62 693
Скромность и женственность:))
Жизненный путь многих из нас усеян волосами, вырванными из головы.
ЮК
Юля Костриця
53 286
женственность
Это не всегда так. Бывают парадоксы, что молодая женщина по возрасту, а брюзга, как древняя старуха, бывает наоборот, что по возрасту вроде бы не молода, а огоньки в глазах и энергии хоть отбавляй, при том, что и мудрости уже достаточно. Так что, в этом вопросе критерием может слжить не возраст, а состояние души+ум.
Мудрость украсит любую женщину. Главное, чтобы она даже в зрелом возрасте всегда оставалась красива и молода Душой!!!
Юлия Пишун
Юлия Пишун
34 204
Да, Солнышко - совершенно точно, и оба этих качества одинаково ценны. В пределе Богиня обладает красотою и мудростью одновременно
Гульжанат .
Гульжанат .
33 870
Обеих украсит ЖЕНСТВЕННОСТь - совокупность женских добродетельных качеств...
Оксана Карпова
Оксана Карпова
32 982
Согласна! В молодости не достаточно мудрости, поэтому красит сама молодость. А в зрелом возрасте красит и мудрость, и душевная красота.
Конечно, а как же иначе ??
Natasha Besedina
Natasha Besedina
29 710
да, примерно так
NA
Nurgul Azhikabilova
19 478
молодую может быть и молодость в обнаженном виде, но зрелую -женственность, мудрость, терпимость и благородство, что практически встретить можно только в сладких снах.
Анюта *****
Анюта *****
17 581
У молодости есть один недостаток- она быстро проходит. Бывают и молодые достаточно мудрые
Мудрость красит ЛЮБУЮ женщину!!!
Н И
Н И
15 430
И ту и другую красит прежде всего внутренняя красота
Молодой мудрость тоже лишней не будет.
Мудрость можт украсить любой возраст!
Гуля Mahamadaleva
Гуля Mahamadaleva
12 174
Самое главное это красота души. Если человек добрый это проявляется в его лице, в зрелом возрасте особенно. Мудрость красит и зрелую и молодую. Молодость красит самых юных лет до 20, а дальше проявляется то что человек из себя представляет. Можно быть красивой, но холодность красотой, вроде бы правильные черты лица, а не греют. И с другой стороны некрасивый человек, а начинаешь с ним разговаривать и про все забываешь, для тебя краше его нет
Ольга Кирина
Ольга Кирина
11 413
Зрелую тоже должна красить молодость, стараться все для этого делать, а при ближайшем общении должна быть мудрость!! При слове мудрость вспоминатся сова из нашего Винни Пуха:))
Любую женщину красит счастьё!
После климакса как не пыжься, уже ничего не украсит. Чистый самообман.)))
Женщину любую красит - обояние, шарм, грация, доброта, чувство юмора и чуть-чуть искуственной глупости... .
И нично не красит женщину, как ее убежденность в собственной красоте....
karina1968
karina1968
6 803
....женщину красит любовь !!!как и все вокруг нас, созданное богом !!!)))))
удачи!
Ирина V
Ирина V
6 357
согласен и полностью
молодую красить молодость а зрелую пластические операции
erie
erie
5 616
Любовь, струящаяся из глаз, красит и ту и другую...
Женщину красит духовность...
Tursunay)))
Tursunay)))
5 237
Женственность
Лично я знаю многих зрелых женщин которые сейчас стали намного красивее чем в молодости ( в том числе я сама)))))))
Молодую красит невинность а зрелую праведность
...) .
...) .
4 462
Мудрость не от возраста зависит, она либо есть либо её нет. Только опыт с возрастом приходит
Наталья ...
Наталья ...
2 679
в каждом возрасте свои прелести.
надо на практике проверить)
мудрая женщина всегда найдет способ, как сделать себя красивой
Margareta Cucuruz
Margareta Cucuruz
1 816
Вы очень верно подметили. Правда, и в молодом возрасте женщина бывает и красива и мудра. Но, как говорится "Всему, своё время".
Молодую, конечно, красит молодость, а зрелую - моложавость! Если зрелая женщина сохранила веру в идеалы, романтична, стремится жить в ногу со временем, если ее жизненным постулатом служит: лучше быть молодым щенком, чем старой райской птицей! - то такая женщина всегда будет красива, поскольку не растеряла внутренний огонь, который освещает ей жизненный путь и отражается в глазах, молодых, хочу заметить. А осознание своей зрелости и мудрости с годами отражается в глазах, правильно кто-то написал. Только такое отражение иногда бывает тусклым.
Г*
Галина *
1 207
ну я думаю, что молодую глупость тоже не украсит, а на самом деле мужчины в женщинах ищут женственность, покорность и нежность, а возраст здесь не причем
абсолютно согласен - в молодости не про мудрость надо думать, а про танцы. А в зрелом возрасте прелести жизни уже не интересуют - надо находить другие приоритеты.
Любой женщине нужен кураж и тогда беригись...
Женский пол в любом возрасте украшает изюминка!!!!