Молодую женщину краят зрелые поклонники.
Зрелую - молодые.
Психология
Как считаете:Молодую женщину красит молодость,а зрелую - мудрость?
Ирина Антошина

Мудрость красит не только старость, но и молодость!
Бывает возраст и без мудрости приходит.
А бывает и мудрые с детства.... такими рождаются
Бывает возраст и без мудрости приходит.
ну да, конечно.
если больше украсить нечем.
получается, что молодая красива только молодостью? ?
а зрелая ...ну что-ж, своё типа отжила, женский век закончился,
украшаем себя только мудростью.
бред.
независимо от возраста, женщину украшает любовь.
у женщины любящей и любимой -взгляд особенный, походка неземная, улыбка, жесты!
её некрасивой назвать просто нельзя!
и в 20 и в 40 и в 60.
если больше украсить нечем.
украшаем себя только мудростью.
бред.
её некрасивой назвать просто нельзя!
и в 20 и в 40 и в 60.
Ум может появиться и рано. Так что указано предвзятое мнение.
Полностью с вами согласна
Красота исчезает быстро... А мудрость может и не прийти.... Вобщем, пускай лучше мудрость остнется )
Поверьте, мудрость красит любую.
Вот если бы поменять в Вашей поговорке понятия, наступила бы полная гармония.
Зрелую красит оптимизм)))))))))
пусть со мной многие не согласятся... но ничего хорошего в "зрелости " не вижу.. . особливо для женщины
Скромность и женственность:))
Жизненный путь многих из нас усеян волосами, вырванными из головы.
женственность
Это не всегда так. Бывают парадоксы, что молодая женщина по возрасту, а брюзга, как древняя старуха, бывает наоборот, что по возрасту вроде бы не молода, а огоньки в глазах и энергии хоть отбавляй, при том, что и мудрости уже достаточно. Так что, в этом вопросе критерием может слжить не возраст, а состояние души+ум.
Мудрость украсит любую женщину. Главное, чтобы она даже в зрелом возрасте всегда оставалась красива и молода Душой!!!
Да, Солнышко - совершенно точно, и оба этих качества одинаково ценны. В пределе Богиня обладает красотою и мудростью одновременно
Обеих украсит ЖЕНСТВЕННОСТь - совокупность женских добродетельных качеств...
Согласна! В молодости не достаточно мудрости, поэтому красит сама молодость. А в зрелом возрасте красит и мудрость, и душевная красота.
Конечно, а как же иначе ??
да, примерно так
молодую может быть и молодость в обнаженном виде, но зрелую -женственность, мудрость, терпимость и благородство, что практически встретить можно только в сладких снах.
У молодости есть один недостаток- она быстро проходит. Бывают и молодые достаточно мудрые
Мудрость красит ЛЮБУЮ женщину!!!
И ту и другую красит прежде всего внутренняя красота
Молодой мудрость тоже лишней не будет.
Мудрость можт украсить любой возраст!
Самое главное это красота души. Если человек добрый это проявляется в его лице, в зрелом возрасте особенно. Мудрость красит и зрелую и молодую. Молодость красит самых юных лет до 20, а дальше проявляется то что человек из себя представляет. Можно быть красивой, но холодность красотой, вроде бы правильные черты лица, а не греют. И с другой стороны некрасивый человек, а начинаешь с ним разговаривать и про все забываешь, для тебя краше его нет
Зрелую тоже должна красить молодость, стараться все для этого делать, а при ближайшем общении должна быть мудрость!! При слове мудрость вспоминатся сова из нашего Винни Пуха:))
Любую женщину красит счастьё!
После климакса как не пыжься, уже ничего не украсит. Чистый самообман.)))
Женщину любую красит - обояние, шарм, грация, доброта, чувство юмора и чуть-чуть искуственной глупости... .
И нично не красит женщину, как ее убежденность в собственной красоте....
....женщину красит любовь !!!как и все вокруг нас, созданное богом !!!)))))
удачи!
согласен и полностью
молодую красить молодость а зрелую пластические операции
Любовь, струящаяся из глаз, красит и ту и другую...
Женщину красит духовность...
Женственность
Лично я знаю многих зрелых женщин которые сейчас стали намного красивее чем в молодости ( в том числе я сама)))))))
Молодую красит невинность а зрелую праведность
Мудрость не от возраста зависит, она либо есть либо её нет. Только опыт с возрастом приходит
в каждом возрасте свои прелести.
надо на практике проверить)
мудрая женщина всегда найдет способ, как сделать себя красивой
Вы очень верно подметили. Правда, и в молодом возрасте женщина бывает и красива и мудра. Но, как говорится "Всему, своё время".
Молодую, конечно, красит молодость, а зрелую - моложавость! Если зрелая женщина сохранила веру в идеалы, романтична, стремится жить в ногу со временем, если ее жизненным постулатом служит: лучше быть молодым щенком, чем старой райской птицей! - то такая женщина всегда будет красива, поскольку не растеряла внутренний огонь, который освещает ей жизненный путь и отражается в глазах, молодых, хочу заметить. А осознание своей зрелости и мудрости с годами отражается в глазах, правильно кто-то написал. Только такое отражение иногда бывает тусклым.
ну я думаю, что молодую глупость тоже не украсит, а на самом деле мужчины в женщинах ищут женственность, покорность и нежность, а возраст здесь не причем
абсолютно согласен - в молодости не про мудрость надо думать, а про танцы. А в зрелом возрасте прелести жизни уже не интересуют - надо находить другие приоритеты.
Любой женщине нужен кураж и тогда беригись...
Женский пол в любом возрасте украшает изюминка!!!!