Психология
Всяких женщин красит тоже, в чем блудниц очарование - приметы утоленного желания?

Желание чего утолено? Желание «смерти».
В чем блудниц очарование? В их (непосредственной близости) к «смерти» - они (так или иначе) познали «смерть» - насытились «любовью» (страстью). И готовы щедро делить-ся «смертью» (счастьем) с «другими».
Всяких (любых) женщин красит то же самое. Женщина – хранительница очага (=хранительница «смерти» =Яда). Женщина стоит у самой раздачи – раздаёт «смерть» (всем желающим =всем влюблённым в её красоту). И именно это привлекает к ним мужчин (мотыльков, летящих навстречу собственной гибели – навстречу «счастью»).
В этом смысле женщина – типичная Сирена. В чём Сирены очарование (что всяких женщин красит тоже)? Приметы утолённого желания (приметы, признаки «смерти»).
«…
Сирена, Сирена, Сирена,
Я — море, и волны, и пена,
Сирена, Сирена, Сирена,
Я — сила та, что от земли ((=с этого света
Вдаль отправляет корабли. ((=на тот свет
Сирена, Сирена, Сирена,
Я — море, и волны, и пена,
Я — сон печальный моряка
И свет неверный маяка…»
Красивым (при-влекательным) для "человека" может быть только "смерть" (и ничего более)!
Красиво? Значит (автоматически) смерто-носно.
Красота (="смерть") спасёт мир. От чего? От страха "смерти". Умрите (=про-сните-сь) и весь страх (=весь "мир" =всё сно-видение) исчезнет.
«…
Сирена, Сирена, Сирена,
Я — море, и волны, и пена,
Сирена, Сирена, Сирена,
Я — море, и волны, и пена,
Я — сон печальный моряка
И свет неверный маяка…»
Скорее не утолённое желание и это нас привлекает.))
Я не знаю вообще, как тас случилось, что я стал хотеть, как расхотеть, не знаю)))
Видеть в женщине послушную наложницу.
Или как она отрабатывает твои деньги.
Хотелось бы по приметам.
Как бы найти такую "золушку")
И спросить - согласна ли ты... милая...
Или как она отрабатывает твои деньги.
Хотелось бы по приметам.
Как бы найти такую "золушку")
И спросить - согласна ли ты... милая...
развратное поведение, шапоклячаоля в этом знает толк

) Кто видел в свое время очарование и познал сладость утоленного желания . тот может точно сказать , ,что не это женщину красит )
Порядочных Женщин красит красивая Душа .