Психология
Для кого женщине красить лицо и мучить ноги каблуками?)))
Самому иногда интересно бывает.. . Но я всё больше убеждаюсь в том, что это они делают для себя...
Для "прочно стящей на ногах" "дичи".
для "кормления "идеологии и моды в ней как части ее
Для подружек. Чтобы смотрели и завидовали.
мужчины свято верят что это делается для них.. .
но умная женщина это делает исключительно для себя... для своего настроения...
Думает, что для других, на самом деле для себя :))
для себя, конечно, посмотришь на свою боевую раскраску, надушишься и можно выходить!
Для себя и для окружающих ее женщин, мужчины может и не заметят, а окружающие женщины все разглядят и обсудят и может даже осудят
Для себя - любимой. И получать наслаждение!
В первую очередь - для себя, это создает мощный стимул ощущать себя привлекательной. А ощущение привлекательности, в свою очередь, дает стимул для прилива энергии, жизнерадостности и трудоспособности.
Да незачем.. . женщина и так прекрасна:))
В первую очередь, для себя. Женщина всегда должна оставаться женщиной, дома, на работе, на улице, на отдыхе.
Конечно, для себя. К тому же, внимание тоже приятно женщине самой, оно то ей и необходимо, она и добивается этого. Впрочем, как и все люди, что бы они не делали. Мы все надеемся, что хоть кто-нибудь, да обращает на нас внимание. Ну хоть кто-нибудь. Задавая вопрос Вы надеетесь, что на него ответят другие, я, отвечая на него надеюсь, что Вы прочитаете мой ответ.