Психология
почему и для чего женщина красит лицо ? (наносит макияж)
чтобы быть привлекательной.
Лицемерие в крови ..))
Я крашу свое лицо как картину и чувствую в это время себя художником. У меня от этого улучшается настроение.
Светлана Яковенко
Картину обычно рисуют на пустом полотне...
Это все происки Сатаны.
Что бы в зеркало на себя не было страшно смотреть.
тумба-юмбы синий небосвот... в индейцов играют
Хочется быть выразительней, привлекать внимание
Боевой раскрас воина выходящего на охоту ...за мужиками....
Чтобы не казаться такой страшной, какая есть на самом деле, хотя многим и это не помогает.
оптический обман
Не все от природы красотки. Красятся, чтобы выглядеть лучше и чувствовать себя увереннее.
Нам нравятся красивые и ухоженные, но не мумии.
Нарциссы.
Не знаю, хотят быть для кого то красивее, даже когда говоришь что для тебя она красивее всех, вот и пойми их...
То же, что и с тряпьем и побрякушками-чтобы вызвать зависть у подруг. Это на подсознании
аааааааааа....хрен их знает ...если у женщин всё наоборот. .
женщин красит лицо....аааааааа. . они на лицо краску наносят. .
нужно мозги напрягать ,(репу чесать)....аааааааа....они языками чешут....или меха у шуб. . бизнос делает деньги.. .
http://www.youtube.com/watch?v=WKiQQJhMXBI
наверное шибко некрасивые поэтому приходится не жалеть средств что бы прихорашиватся....
Типа чтобы скрыть недостатки и казаться красивее.
По мне так это бессмысленная затея.
Что бы понравиться мужу
потому что я настолько с ним срослась что без макияжа я чувствую как будто я абсолютно голая иду по улице! вот такие же ощущения когда не красишься! хотя крашусь немного - только глаза черным! это мой стиль, это часть меня, глаза должны выделяться!