Как к небритым неумытым мужикам. Крайне отрицательно. Неуважение к окружающим.
Исключение могут составить молодые девушки, но и там нужна кое-какая коррекция. Форма бровей и тп...
Психология
Почему некоторые женщины не наносят макияж? Как лично Вы относитесь к женщинам без макияжа?
Чёрная Леди
Немного категорично, но мне понятен и нравится Ваш ход мыслей. Спасибо!
не все значит КУКЛЫ
Нормально отношусь, это уверенные в себе
я к ним отношусь..
не стану заводить серьёзные отношения, только побаловаться
Да нормально. У нас многие без макияжа и ничего, красиво. Коже тлже надо давать отдых. Всё-равно, красавица останется красавицей, хоть с, хоть без макияжа.
спокойно. У всех есть выбор.
У некоторых аллергия, а кому-то лень.
А как вы относитесь к мужчинам без макияжа ???Хи )))
Я сама не крашусь.
я к ним отношусь) И мне все нравится. Это нормальные люди, которые смогли полюбить себя естественными, им не нужна коррекция, потому что у них все от природы хорошо)
Естественная красота... мне более милА...
я к себе нормально отношусь, а если накрашусь то это уже не я буду)
Это личный выбор каждого. Мое отношение к данной конкретной женщине не зависит от ее макияжа.
Бесплатные консультации начинающего психолога. Skype: vadimt1001
значит они не чувствуют себя индейцами
Естественная красота. круче не найдете....
Кому-то нужно. а кому-то и так сойдет. Дело вкуса и экономии. Это личное дело и никого не касается :))
Более положительно чем к тем кто с краской. 1- кода от этих штук быстрее портится, это как наркотик. 2- без макияжа природная красота видна и легче понять женщину
Непойму, от куда такой ажитаж и эти глупые вопросы о макияже? Для женщины норма быть без макияжа, а макияж это игра в разнообразие и только. Еще человек некрасив, он и с макияжем некрасив. ..и наоборот. И ради чего изгаляться и мучатся? Чтобы кто то как то тебя оценил? Это болезнь - зависить от мнения окружающих. А норма когда макияж - легкая игра, в радость, а не каторга.... и когда человек прекрасно себя ощущает и без него, если это не так, у него серьезные проблемы.
Чёрная Леди
А где Вы видите ажиотаж? Это всего лишь обычный вопрос и мне захотелось просто узнать различные мнения по этому поводу. Если Вы сочли для себя этот вопрос глупым, зачем же отвечать? Умничайте в других вопросах!
ну и правильно делает, красоту не любят ее хотят, нахрена ей товарный вид
создал Бог землю - и увидел. что это хорошо, создал Бог животных - и увидел, что это хорошо, создал мужчину -и увидел, что это хорошо. Создал Бог женщину - увидил и подумал: "Накрасится! "