Психология
Почему одни красят лицо, а другие нет? одни чувствуют себя страшными, а другие и так красивыми и
желанными…?) где этому учат?)) и кто этому учит?))
Жизнь и учит, что естественность всегда выигрывает.) ну, можно слегка попудрить носик и испечь пирог, а заодно получить румяну на все лицо.. )Боевую раскраску носят страшненькие или деУшки легкого поведения.)
Наташа Барадуля
Я сегодня хотела наклеить накладные ресницы))) блин, не получилось.. совсем отсталая))) но макияж вроде удался)))))))))

Империя моды.. и все кто от неё кормится.. а это процентов десять от населения планеты..))
Никто и нигде. Просто некоторым хочется обращать на себя внимание, некоторым нет.
liubi seba takoi kakoi ti esti..
Этому нигде не учат. Это зависит от мозгов, ума, интеллектуального развития. А оно у всех разное.
Жена говорит мужу:
- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику…
Муж:
- А мне повезло! Я сразу красивый родился.
Муж:
Что красилась, что не крашусь, отношение общества ко мне не изменилось.
смотря что важнее в данный момент.... если важнее я - то мне итак хорошо, в джинсах, кедах и а-ля натюрель.... а если я выступаю перед публикой, то людям хочется чтобы я выжала из себя все возможное
в семье учат всему
дело в внутреннем устройстве
Никто и нигде не учит, наоборот, если ребёнку в детстве даже кто-то невзначай высказал в его адрес слово -оценку, которое он воспринял как "насмешку, осуждение, неприятие" - всё, - готов комплекс! Неприятие своей внешности, себя самого. Человек, уверенный в себе, как бы ни выглядел, не будет "заморачиваться" на внешности, на том, какое впечатление производит на других.
Таким не надо никакой краски

У одних куча комплексов, которые корнями уходят в раннее детство, у других их нет поэтому они и красивые, и желанные.
Всё это вместе, некоторые себя не любят и изнасилувуют своё лицо, а некоторые себя любят и ценят и мало красятся