Психология
Чем отличается девушка от молодой женщины?
девушка-заигрывание. мол. жен-документальный факт. обращение без симпатии.
Та что не войдет в горящую избу и коня не может остановить, но ждет от мужчин подарков и сюрпризов, не женщина, а девушка!))
Девушка -не рожала, а женщина родила
Irene Gordiichuk
А если в 14 родила, то тоже женщина? А если в 68 нет детей, то девушка?
- Девушка...
- А Вы уверены?
- Да мне минуточку...
- А Вы успеете?
- Да как нибудь ...
- На "какнибудь" у меня есть муж
- А Вы уверены?
- Да мне минуточку...
- А Вы успеете?
- Да как нибудь ...
- На "какнибудь" у меня есть муж
Как правило, Помимо Возраста, ВСЁ ЭТО, ОТЛИЧАЕТСЯ Отсутствием (девушка), или Наличием (женщина) Жизненного Опыта, Ума, и Способности Разбираться в Мужчинах!
Наличием природной пломбы неприкосновенности
Светлана Наумова
То есть, Девственности?.. Независимо, от возраста и опыта?!..
Прошу прощения, но имеется много способов, чтобы иметь Полноценные сексуальные отношения, Без Нарушения Девственной плевы!...
Наивностью..
Я всё-таки думаю возрастом. До 30 девушка.
Как яблоко - свежестью
Алена Алена
Эх, так понравился ваш ответ, но с телефона ткнула не туда.
Лена Белая
Грёбаные передовые технологии *
Девочка - до первых месячных.
Девушка - до дефлорации, или достижения 20-25 лет.
Женщина - после дефлорации. ( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)
Порванка - дефлорированная особь женского пола, не имеющая постоянного мужчины, а скачущая по членам. ( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)
Особь женского пола, самка человека
, баба, бабища порванка - после родов. ( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)
СДС (сука, дура, стерва) - конечный продукт бабьей ямы - появляется эта самая пресловутая яма когда биологический (или не совсем биологический) отец изгоняется из семьи или же отстраняется от воспитательного процесса. В итоге и получаются типичные "продукты" этой самой "Бабьей ямы": очередной доминирующий кадавр (монстр во плоти), СДС (сука, дура, стерва), или разведёнка с прицепом
Бабушка - особь женского пола, самка человека старше 30-35 (не зависимо от наличия детей и внуков), порванка, баба, вышедшая в тираж, старая, злобная, поросшая мхом и плесенью, бабища - по достижению 35- 40 лет (вне зависимости от наличия детей и внуков)
Старая дева - девственница старше 20- 25 лет (не порванка и достойна белого платья) но вышедшая в тираж по завышенным запросам (Принцеждалка)
Принцеждалка - вышедшая в тираж самка человека
,, старая, злобная, поросшая мхом и плесенью, бабища (может быть как порванкой, так и старой девой, непригодна и опасна для каких либо отношений)
Разведёнка с прицепом - развалившая семью особь женского пола, самка человека,
баба, бабища - непригодна и опасна для каких либо отношений. ( может быть как особью женского пола, так и бабой, бабищей, порванкой, старым доминирующим кадавром и и т. д.)
( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)
Чёрная вдова - загнавшая в гроб мужа, сына, отца, деда, брата, свата и производящая над собой гормональную стерилизацию - дальше может перейти в старого доминирующего кадавра. (смертельно опасный и зловредный атавизм и рудимент женского пола) ( не достойна называться девушкой, девочкой и одевать белое платье - символ невинности в загсе)
Кадавр, в фазе активного доминирования - существо среднего пола, в которое превращается так называемая женщина, психологически сломавшая мужчину (мужа) в результате инверсии доминирования. Начало процесса - в среднем, в возрасте 20-25 лет, иногда с ранней юности. Прямо говоря, вошедшая в режим доминирования баба производит над собой гормональную стерилизацию
Особь женского пола, самка человека
Статью