Психология
почему зрелые дамы предпочитают молодых красавцев ?
Видимо, потому же, почему зрелые мужы предпочитают юных девиц. ))
Существую все 4 варианта.
Она зрелая - он молодой.
Она молодая - он зрелый
Она зрелая и он старикашка.
Оба молоды.
Она зрелая - он молодой.
Она молодая - он зрелый
Она зрелая и он старикашка.
Оба молоды.
Лёша, всё прочёл, отвечаю-ПОКУПАЮТ, ИСКЛЮЧЕНИЯ ЕСТЬ, ЭТО ЗНАЮ.
Всем хочется молодого тела и дамам и недамам....:))
..Отвечу... когда созрею!...)) )
Молодых красавцев предпочитают все, кто в поиске.. . и зрелые и юные. А нашедших своего "красавца", другие мужчины, как правило, не интересуют. Родной и близкий, он для них и в преклонных летах остается незаменимым.
красавцы всегда в цене - с лица воду не пить.. но есть и Анжелика, Араб и Квазимодо
Далеко не все .А кто пользуется услугами молодых красавцев, так это .видимо, по-необходимости. Причин может быть много: не устраивает муж, мало уделяет внимания, отсутствие мужа и т. д. Красивое молодое тело манит.
Что серьёзно? Прям таки и предпочитают? Может зрелостью хотят поразить или мужа-сына хотят... Не понимаю )
О, этот вопрос ко мне. На следующий год мне 40. Года два назад я заметила, что нравлюсь совсем молодым парням чуть за 20. Я была в шоке. Думала, что это регресс, тупею. Никогда не нравились парни младше меня. Даже совсем наоборот - меня интересовали мужчины гораздо старше, лет так на 10. Но раз судьба мне преподносит подарки в виде молодой и бурлящей крови, стала присматриваться и поняла, что мне это нравиться. И здесь нет ничего такого уж не понятного. А почему старцам нравятся молоденькие? Тоже самое: молодое тело, живой взгляд, не притупившийся из-за многих лет разочарований, забот, тревог и ответственности. Они еще верят во что-то хорошее и ждут чего-то необычного от жизни. Этим и заражаешься. Кажется, что нет за плечами этих бесполезно прожитых лет. Как будто судьба преподносит шанс прожить жизнь заново. Ведь всегда думаешь, что вот здесь-то я бы поступил не так, как раньше, здесь бы не допустил таких ошибок. Иллюзия? Нет. Глоток свежего воздуха! Обретение надежды, что у тебя тоже еще много в жизни хорошего! Спасибо Вам, молодым и горячим!
Не знаю, у меня ровесник. Домогаются дамы? На аватарке действительно красавчег)
Красивое молодое тело всегда манит
Это на энергетическом уровне люди привлекаются. И можно так сказать: одни заполняют пустоту других.
Екатерина Янечек, Вы говорите моими словами! Да, в жизни бывают подарки судьбы, Вам всего 40 лет, Вы ещё сама девочка, Бывают подарки судьбы "покруче", как говорится, например, 62 и 42! В это трудно поверить, но это свершившийся факт! Но женщине, кроме боли и сомнений, такой "подарок" ничего не принесёт, Обмануть время нельзя!