расставанья и потери ...
в Бога так и не поверил ...
Психология
Почему в молодости веселый и общительный человек с возрастом стал угрюмым и нелюдимым?
Так многие с возрастом меняются !
Потери и разочарования делают свое дело... но это плохо, потому что отчаяние и уныние взяли верх
С потерей энергии человек садится вниз и по уровню эмоционального тона. К счастью существуют техники позволяющие остановить а затем повернуть этот процесс в обратную сторону.
Ааа Черт!
Во-первых, с возрастом оскудевает здоровье, всегда что-то побаливает. Потом человек осознает, что жизнь заканчивается, а он ничего не сделал для того, чтобы реализовать то, что хотел.
Он делает выводы и осознает, что много допускал ошибок, которые сейчас не исправить.
А в молодости КАЖЕТСЯ, что все еще впереди.
И лучший жених, и работа, и миллионное наследство. Но проходят годы, а все остается по-прежнему, если не прикладывать усилий к достижению цели.
Укатали Сивку крутые горки.
жизнь поколошматила...
Может быть беззаботный и неразборчивый стал думающим и самодостаточным?)
он разочаровался в своей способности иронией нанести коррозию миру, он его опередил в этом
Основа этой проблемы может заключаться в детстве человека. Т. к от него все корни. Изначально они не так заметны, а с возрастом различные травмы или проблемы начинают влиять на повседневную жизнь человека. Также, характер и поведение может меняться всвязи с какими-то тяжелыми ситуациями в жизни, которые ему пришлось пережить. Обычно после сильных стрессовых ситуаций начинает потихоньку развиваться депрессия, которая естественно влияет на поведение человека. Бывает так, что в какой-то период жизни человек надеется многое наверстать, мечтает о будущем, но в итоге (спустя года) эти мечты и желания ни к чему не приводят, чему человек несомненно расстраивается и начинает меняться. У каждого своя причина. Их можно перечислять бесконечно.
Понял, что жизнь тяжелая.
Это всё жёны и мужья...