Психология
Что может изменить характер мужчины, чтобы он из грустного молчуна, стал весёлым и общительным?
другая женщина
Гульнура Ибраимова
Главное, чтобы не другой мужчина...
Мне больше нравятся не разговорчивые.
Начал принимать наркотики.. Или втихаря бухает
стриптиз любого к жизни вернёт
поселить в компанию, где все грустнее и молчаливее, чем он
молчун не значит что грустный ...спокойствие часто принимают за грусть ..и весёлым из спокойного лучше не становиться больше теряешь чем приобретаешь то есть весёлых врачей не бывает а врачь лучше клоуна потому что здоровье важнее временного расслабона ...и общительность не всем в кайф ...к общительности часто призывают те кто хочет обчистить карманы ...то есть вы хотите ухудшить конкурента это логичное желание ...
Я очень весёлый. Смотрю тебе в глаза, и молча но по-сатанински улыбаюсь.)
Если Жить по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то появляется УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ В МИРНЫХ , ПОЛЕЗНЫХ, ЗАКОННЫХ, РАЗУМНЫХ ДЕЛАХ И при этом ещё надо узнали, каким образом можно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, то вот обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Ну, воо стали уверенными в себе, могут объяснить сложившуюся ситуацию и свое поведение.
Ничего. Либо человек интроверт, либо экстраверт, против природы не попрешь, все равно, что птицу учить ходить по земле, а не летать.
Нужно принять его таким , какой он есть , либо искать другого, который нужен - веселого и общительного
Развод.
он должен стать человеком пауком