лучше грустить здесь, чем очутиться в аду и мучаться там.. .
Сейчас особо важно быть трезвой, ходить в храм на Богослужения почаще, исповедоваться и причащаться - 7 марта начался Великий пост. Не до смеха.
Психология
Что лучше....Пьяная и весёлая или трезвая и грустная??)Трезвой и весёлой быть не удаётся..)
проблема решается сексом
это зависит от того, с чего начнем... если с водки - трезвая и грустная, легче раскрутить на пьянку. Если пьяная и веселая - начнем сразу без всяких заморочек... Тебе то какая разница какой быть в начале, а какой в конце - итог, то один - я захотел тебя, а ты захотела меня...)) ) , а то лучше, лучше... иной, иной...)
Лина Ткаченко
улыбнул..)итог один...)но не такой..)
вясёлай и пьянай быдь просчи, чем на трезку галаву висялитьси, глядючи на то, чта ни усем цвятки падарили на 8 марта !
От алкоголя выделяется серотонин. что бы радоваться и быть веселой. как в детстве без алкоголя. нужно время. что бы организ научился снова его вырабатывать. приблизительно 2 года. Но есть музыка. которая этому помогает. например Эндорфины Патрушева. Еще выработке сератонина способствует церковное пение. поэтому туда так тянет людей. Оно построенно на этом. религии тщательно изучают психологию человека. Изучив ее можно человеком управлять. как марионеткой.
всё хорошо в меру!
лучше трезвой и весёлой. в меру и по обстоятельствам.
Лучше счастливая и веселая.
пьяное веселье не является счастьем.
Поработать над собой, немного изучить свою природу, найти трезвых и веселых - они научат .
Послушать лекции М. Таргаковой, Гадецкого, только Жданова ни в коем случае не надо. )))
пьяное веселье не является счастьем.
может с алкоголем сначала завязать, потихоньку перейти на-сытая-веселая, голодная-грустная и т. д.?