Психология

Почему людей,которые устроили пьяный дебош, всегда судит трезвый судья?Как он может быть объктивным и справедливым(...)?

...если ему вообще не понятны мотивы?))
Анна Лунович
Если судью напоить, то возможны три варианта заседания.
Стадия павлина - он всех оправдает.
Стадия тигра - даст максимальный срок.
Стадия свиньи - побратается с осуждённым.
Алена Аугамбаева
Лучший ответ
Видимо , закон -это трезвая справедливость , пьяная справедливость -она у всех разная
Юлия Беляева
Ибо самое естественное состояние для вынесения справедливого решения и есть трезвость....
там же выше есть ещё инстанции..
Может тебе ещё поспать?)
Анна Лунович если с юмором совсем туго...то иди в лес
Думаю когда дело доходит до судьи мотивы вообще никому не понятны и самим дебоширам))
Елена Комова
Анна Лунович почему Оль?)
Не поделился подсудимый...
Просто судье не наливают, а обвиняемые с ним раньше, до этого, даже и не делились ничем житейским. Вот он с трезвянки и судит тех.
Да кто ж ему нальет то?))
Потому что это вполне логично, вы же не будете требовать обосравшегося врача чтоб он вам дал настой коры дуба )))
Алёна Котова
Анна Лунович возможно врач сам болел когда-то , иначе как ему понять?
Времена времена.
Анна Некрасова
Анна Лунович блин...это иногда тоже надо...
но порой приходит и такое настроение, когда нужны деньги, а остальное уже было))
Из двух врачей стоматологов вы к какому пойдёте к трезвому или пьяному?
Анна Лунович это тогда к пьяному психологу!
а трезвый стоматолог тоже вам фигни может понаделать! а уверена есть такие врачи, кто и в подпитии справится!
А судья он на работе .. а бухим быть на любой работе недопустимо.
Насколько я понимаю, дело судьи - подобрать соответствующую статью и вынести приговор. За него всё уже решено законодательством.
Анна Алтунина
Анна Некрасова А заработать??
Дачи у них от 3 млн евро откуда?
всех усыплять или на донбасс - судя по тв, там тока такие
А, что? Трудно выяснить эти причины появления проблем?
Если Люди начинать воровать, грабить, торговать наркотиками, насиловать Людей, убивают Людей, то они не могут сами самостоятельно остановиться, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Законы Страны, под гипнозом воруют и воруют, грабят и грабят, насилуют и убивают Людей, а Потерпевшие и Пострадавшие из-за квартирных краж, краж и грабежей, убегают плакать и писать жалобы в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишать свободы Людей из-за их Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Что непонятно по этой теме?
А если Судьи, Прокуроры, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб добровольно оставят свои места и откажутся работать, то на Их места в должностях Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры с удовольствием и с радостью придут Их Конкуренты, Соперники, Враги и Новенькие и с удовольствием и с радостью будут хозяйничать на их территории. А Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников, которые добровольно оставили их места и не вышли на работу, то могут судить за самоуправство и предательство доверия Руководства Страны, Врагов Народа, потому что они Преступникам из Преступного Мира хотели отдать власть на территории Их Городов и не захотели защищать Законопослушных Граждан Их Стран? Так получается? Дезертиры?
Нетрудно догадаться об этом?
Нурай ...
Нурай ... Почему Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран до сих пор не предлагают варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Почему на территории Городов Местных Воров
не короновали в Воры в Законе, чтобы Эти Местные Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира от Своего Имени при помощи Слов отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?