Психология
как попросить у мужчины денег?
Я встречаюсь с мужчиной недавно. До этого мы долго дружили. Через неделю отношений он подарил мне телефон, т. К. Видел что мне нужен. А сейчас у меня проблема финансовая. нечем за кредит платить, нечем фактически ребенка кормить.. вот такое затруднение.. Я понимаю, что мне не к кому обратиться за помощью (что делать и не привыкла) как только к нему. Но я не могу решиться и рассказать о своей проблеме, и попросить помощь. Может подскажете как правильно и лучше это сделать?
Говорите прямо, Так и говорите, ..У меня проблема, помоги деньгами, нужны деньги на то, и на то. Если откажет, ему будет хуже. Мужчины созданы для того, что бы помогать женщинам. Когда я стемняюсь попросить мужчину о помощи, меня наказывает жизнь, Когда он мне отказывает, его наказывает жизнь.
Kati Dosov@
и как она его наказывает?)
Елена Богданова
Ни в коем случае не говорите взаймы. Слышите, я Вам, как мать говорю.
Катюша Кирпичёва
Женщины созданы, чтобы ублажать мужчин
Катюша Кирпичёва
А зачем мужчинам помогать женщинам? Какая мужчинам от этого польза?
если умеете понимать, тогда читайте внимательно.
Бог не любит попрошаек, если человек просит о помощи любого, кроме Бога, он остается навсегда попрошайничать, но до тех пор, пока не осознает, что обо всем нужно просить только Бога, и только по его Воли всё происходит.
а теперь приведу истинный факт.
Вам нравится, когда кто то просит Вас о чем то? ответ НЕТ.
Вам нравится делать добро тем, кто ничего не просят, но нуждаются? ответ ДА!
теперь поймите, что Бог направляет тех людей так, что для Вас это кажется случайностью, это доказывает о том, что нужно просить обо всём только Бога, и он направит вас так, Вы даже не заметите этого и назовете это случайностью.
Вы думаете достаточно того, чтобы поверить в Бога?
это крупная ошибка, в него не то, чтобы верить нужно, его надо знать и чувствовать все его правила, и после всего этого он еще больше будет ставить Вас в трудную ситуацию, чтобы проверить на устойчивость, отвернетесь Вы от него или нет, если будете держаться за него, он вознаградит Вас и в этой жизни и в следующей, надо помнить об этом и знать.
атеисты боятся верить в Бога потому, что они грешили и хотят продолжать грешить дальше.
Вы думаете достаточно поверить в Бога и всё?
после того как человек осознает Бога и действует по его законам, Бог еще больше закидывает на него проблемы, чтобы испытать на выносливость, отвернетесь ли Вы от него или нет, так что мы сильные, а вы атеисты ничтожества, просто пустое место.
Бесконечность, Бог был всегда и будет в этой бесконечности, он правит всеми энергиями в этой бесконечности, в каждой галактике есть солнце и живая планета, только с земли подсчитано 7 секстильярдов планет, не говоря еще о тех, которые не видны, у каждого существа есть сознание, каждое из этих сознаний отведены для миссии, в данный момент наше сознание тестируется для будущей жизни, сознание тоже вечное, а тело временное, в следующей жизни никто не вспомнит об этой жизни, но перед тем, как попасть в следующую жизнь, мы будет на суду перед Богом, всё это как в реальной жизни, будьте внимательны, обратите внимания на наше существование, у нас есть от раба до Президента, но нету главного Президента мира, этим (президентом) Пророком окажется последний посланник Бога, после чего жизнь на земле завершит свою миссию, а если хотите чуда, чтобы поверить в это, Вы должны обращать на все подробности в этом мире, и во всём найдете чудеса, когда у Вас откроются глаза, Вы будете в моем нынешнем положении, смеяться над всеми неверующими идиотами, я 25 лет изучаю и исследую наше существование.
достаточно правильно понять эти слова. многие просто напросто грешили и хотят грешить дальше, у них нет выбора, как отвергать и отрицать Бога.
=
все мы дети Бога, просто от того, что никто этого не может понять, Иса говорил это от своего имени, что Бог его отец, но надо знать о том, что в животе матери молекулы строят младенца по приказу и по воли Бога. а значить, все мы дети Бога, зачать могут все, но создать из ниоткуда может только Бог. оставим все книги и пророков в сторону, подумаем сознательно, ведь Бог дал каждому из нас сознание, каждая молекула действует по приказу Бога, а значить, всё то, что творится на наших глазах, всё это по воли Бога. если Бог не разрешит молекулам построить дитя, дитя вы не увидите, а если ему угодно, чтобы вы заплатили за этого дитя своим потом, значить Бог дал другие меры, пойти к врачу, заплатить своим потом и сделать искусственное оплодотворение.
Бог приказывает молекулам действовать, а если приказывает остановиться и стать без действия, молекулы будут стоять и ждать его приказа, надо просто углубиться, чтобы понять такое. Бог дал нам всё, и мы можем воспользоваться так, как можем и хотим, в жизни еще много закрытых фактов, которые мы постепенно преодолеем, ученые создают из готовой материи
а теперь приведу истинный факт.
=
Гульнара Шубина
Херня. И стоило распыляться?
Так и скажи, всё как есть - только не заморачивайся, если откажет
Правильно - честно и ПРЯМО. Рассказать о своих проблемах. Любит - поможет.)))
расскажи и все
как есть
объяснить всю ситуацию... если он Твой человек... поймёт и поможет... а нет... не стоит и связываться
Айнура Солтангазинова
Согласна. Но он обеща, что будет помогать мне по максимуму. Только я на столько привыкла рассчитывать только на свои силы, что уже с трудом вериться в подобные слова: (
Взаймы попроси
Расскажите как есть, если это ваш человек и ТОТ САМЫЙ, то будет даже к лучшему. Так или иначе, если у него есть возможность, то наверняка поможет. Это нормально, когда кто-то у кого-то просит помощь. Это показывает доверие. p.s. Тем более он наверняка в курсе ваших финансовых проблем (раз телефон подарил)
слушай, можешь занять денег? (как-то так, наверное...)
Подойди и спроси прямо, ну, не с порога, а сначала объясни свои обстоятельства, если мужик, сам предложит. А если нет, то на хрена тебе он?

С работы поперли? Бывает. Проси взаймы, а вообще херово когда еще не притерлись толком а уже деньги подавай. Да еще с ребенком. Подумает нафиг мне это надо, найду себе другую и своих сделаем.
Айнура Солтангазинова
У него у самого дочь
Вот это да! Через неделю ебли он уже должен тебя содержать?
Если мужик- поймет! Правда он этого не слышит!
Выйди замуж. Проблемы решаются в семье!