Психология

Как некоторым женщинам удается по несколько раз замуж выходить?)

Жазира Имашева
Вношу скромную лепту в понимание этого феномена. Имею полное право ответить, потому что личный пример хорош.))) )

Как? ) Это очень просто.))) ) Даже слишком просто. )

С мужчиной надо вести себя как его жена, причем самая лучшая жена на свете. Много времени у мужчин не проходит, чтобы принять ключевое решение в своей жизни.

Не каждая знает, что такое самая лучшая жена, в этом и вся проблема. А ключевое в этом понимании, что ты не за себя, ты с этого момента, как приняла решение, что это твой мужчина, ты за него. Свои интересы уходят не просто на второй план, а на двадцать второй, все амбиции закладываются в долгий ящик и отправляются туда же, где находится ящик Пандорры.

Я такую мрачную картину нарисовала.. . но это не так. Мужчины очень благодарные люди, это точно. Важно только угадать своего, вот это не всегда получается, к сожалению. И даже если у всех отличные отношения и можно продолжать жить душа в душу, бывает все же, что продолжать не нужно. Но это нюансы души, которые иногда и уловить то тяжело.

Чеховская душечка гротескна, но все же показывает что нужно мужчинам больше всего. Современная жизнь все дальше уводит женщину от замужества вообще и счастливой семьи в частности. Заманчивые перспективы карьеры не дают женщинам часто быть дома второй и даже равной. Хочется начинать рулить и на этой территории, когда есть положительны опыт управления чем угодно другим, людьми, товарами, финансами. Вот когда такая важная, сильно снижается шанс на удачное замужество, и первое и второе и третье.

У меня тут есть приятель, который, если не врет, три раза был женат и сейчас готов к четвертому. У мужчин все точно также. Один чуть что сразу женится, а другой до старости лет холостяк. Казалось бы, им то что, они же сами выбирают. А получается, что тоже есть какая то карма.

У меня одна подружка отказалась быть свидетельницей на моей последней свадьбе, потому что она уже свидетельница третий раз, а это типа нельзя, можно себя сглазить. Так уже 17 лет прошло, она так замуж и не вышла. Дочку взяла из дома ребенка, мама ее растит, а она работает круглые сутки. Вот такая семья. И как так вышло, ума не приложу, потому что она хорошая, но вот как оказалось, мужчины почему то не задерживаются, не думаю, что в этом виновато то, что она была или не была свидетельницей.

А если говорить совсем серьезно, то каждый случай, когда женщина вышла замуж или не вышла, он уникален и зависит от миллиона причин. Какая то принца ждет, какая то немыслимой любви, причем по такому сценарию, что она сама себе нарисовала, у какой то звезды не так легли, а какой то только Джейсон Стэтэм и привет.

Хорошего воскресного вечера!) вот так как у них тоже иногда случается)))))
Диана Гекле
Лучший ответ
Ирина Данилова "...А ключевое в этом понимании, что ты не за себя, ты с этого момента, как приняла решение, что это твой мужчина, ты за него..."

Хочется цитировать и цитировать....))
Дурное дело - нехитрое. А вот как некоторым женщинам
удаётся выходить замуж за того же Абрамовича - это
уже высший пилотаж.
Анюта Каянкина
Айгуль Хакимова Ну, такие как его новая жена -тоже для простых смертных мужчин -не досягаемы)
и что в этом хорошего?...
Если очень захотеть- можно в космос улететь!)))
Gulnar M
это неразборчивость по-жизни.. .
по началу вроде белый и пушистый, а потом не АЛЁ.
или ищут дойную корову, когда "молоко" кончилось - досвидос!
Марина Трубина
На хороший товар - хороший спрос. На блестящих, ярких женщин. Очень хочется, чтобы они рядом выблескивали. Ну, как вставные зубы у цыган.
А на херовенький товар - никакого спроса. Таким теткам ну хоть кого нибудь найти. И заползти внутрь жилплощади. И разлечься там мягким липким слоем плесени.
маньячки...
Ира Овчаренко
Таким уникальным женским даром их наградила природа.
А в чём проблема? Было бы желание....
Не удаётся, а приходится. )
Сие есть тайна )))
Как говорится, была замужем пять раз - все пять счастливо ))))
Marija Gutarenko
Это приходит с опытом)
ну вот что делать, если предлагают! хочется осчастливить))))
Maria Kondakova