Психология
Почему обман в наше время, стал достоянием каждого?
Обман всегда был, есть, и будет, т. к. это инстнктивная самозащита мозга, от той информации, которая считается что может назвредить ему. Обман это самозащита человека (во всяком случае, это ему так кажется).
Может, свойством? Так это было всегда (но у всех в разных дозах).
Это не моё достояние и мне это нравится
Не каждого.
время такое, а люди слабые...
Библия отвечает: "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю (людей) , был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. "(Откровение 12:9) Сатана "был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи. "(Иоанна 8:44) "Но знай то, что в последние дни (в которые мы с вами живём) наступят необычайно трудные времена. Люди будут ...неверными, клеветниками.... "(2Тимофею 3:1-5)
Олеся Хлякина
Конечно не каждого! Но к сожалению с обманом сталкиваться приходиться всё чаще! И только в Библии я нашла разумное обьяснение этому явлению.
Т. к люди не задумываются о том что они и как они это делают. У обмана есть несколько поводов
1.не получить люлей
2.ради выгоды
3.вынужденный обман
4.и прочее
Так же с помощью обмана особенно через инет можно привлечь внимание противоположного пола не так ли?
Весь мир построин на лжи если даже убрать всю лож то и мира может не остаться.. .
Ну в общем так как-то
1.не получить люлей
2.ради выгоды
3.вынужденный обман
4.и прочее
Ну в общем так как-то