Психология

Если выйти замуж без любви..Говорят,что надо)...Стерпится-слюбится?

надо! обязательно надо позволить другим изнасиловать себя! и испоганить себе жизнь компанией человека, который вам сначала будет безразличен, а потом будет резко раздражать!
Наталья Хомич
Лучший ответ
Салют! =)))

Это из серии "Застрелись сама и прям сейчас. . все равно здесь все мучаются до-конца дней своих" =)))
)))если только ради интереса))) а так.. надоест быстро)
Адель Бу Раад
кому надо? кто говорит?
вот кто говорит - пусть и выходит.. .
Galina Serna
Мы живем в свободной стране, что значит " надо"....Как бы потом не сожалеть, что "нестерпелось и неслюбилось, " Но только потом может пострадать куда больше людей...
Думаю так сразу точно ответить на такой вопрос невозможно, Если выйти замуж по-любви или без люви может быть по-разному и там и там. Тут больше чем два неизвестных, как поведете себя.... Если просто сходить замуж, ответ возможно более очевиден...
Lone Star Lone Star
поцелуй без любви - обмен слюнями!

хотя многим удаётся так жить. тут всё от личности зависит.
Равия )
а если по любви жить гражданским браком?

если честно - без любви стрёмно. .
уже какие то деловые отношения.
Алёна ))))
Мадиша Усманова гражданский брак - это когда отношения зарегистрированы в ЗАГСе, а без регистрации - просто сожительство двух посторонних людей, которые не имеют никаких обязательств по отношению друг к другу...
любовь как костер, иногда к свадьбе остаются лишь едва тлеющие угольки, а иногда - только после нее разгорается...))))
Черта с два.. . Взвоете волком. А точнее, не Вы, а душа Ваша. Коль тихо же будет со временем - то спит душа.. . И не благ сей сон.
Полина Михеева
не-а! терпение будет, счастья - нет!
но может, уважение друг к другу образуется!?
Victoria Maks
может и слюбится, конечно, но больше вероятность, что слюбится кто-то на стороне. Вот тогда что делать?
Елена Волощук
Это спрашивает человек который мужа не ищет?
Светлана Андреева Мне эта чудная мысль пришла,когда я вчера полочку в ванной сама прибивала.А ты..злой!