Психология

Вы избирательны в том, с какими людьми проводите время?

мне очень трудно угодить, а по сему предпочитаю быть одной. не потому, что у меня завышенная планка. просто мне комфортнее самой.
Aigerim Zakariyanova
Лучший ответ
Конечно.
Лена Лена
Конечно. Это начинается с выбора круга общения.
Оччень избирательна.
Ярослава Ким
Безусловно, время бесконечно только в пространстве...
Люда Романец
Как и все ...
Алина Лобода
Если это касается общих тем -погода, кино, отпуск и прочее, можно пообщаться с любым, у кого есть такое же желание обсудить тот или иной вопрос, если же это более личное или затрагивает интересы близких мне людей, понятно, что с кем попало об этом говорить не станешь, для этого есть люди, с которыми можно не только обо всем поговорить, но и помопчать
Скорее, я избирательна еще на этапе знакомства... при общении чувствую мой это человек или нет... есть ли у нас общие взгляды и точки соприкосновения... если да, человек входит в мою жизнь и становится ее частью... и естественно, мы оба наслаждаемся общением и временем проведенным вместе...)) )
Не вижу смысла насиловать себя и общаться с людьми, которые мне не приятны или не интересны... это сомнительное удовольствие, как для одной стороны, так и для другой...)))
Нет. Общаюсь и благодарю всех, кто общается со мной.
В душе очень избирателен, но приходится довольствоваться тем что есть.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
конечно, я предпочитаю быть с позитивными, счастливыми людьми. Чем дольше находишься в таком обществе, тем больше в твоей жизни будет счастья, радости и всего хорошего!!!