Психология
Почему женщинам наплевать на человеческие качества мужчин?
они погружены в перевоспитание объекта
Женщины стали ещё меркантильнее
Марина ***********
Люди в целом стали такими
То, что вы выбираете себе именно таких - это не значит, что все такие. Просто сами вы не цените человеческие качества. Так что научитесь начинать с себя, ладно.
Антонина Калаус
Причем здесь мое мнение недалекая? Я не выбираю, я вижу это в жизни. Может быть ты шлюха, а себя порядочной считаешь, тогда тебе хоть кол на голове затеши, ничего не докажешь. И для тебя быдло это норма, и ты быдлом восхищаешься. Несешь пургу. И, что в твоем представлении есть человеческие качества? Наркоту минет делать?
Шож Вы нас так не любите, господин Одинцов?
Нас много и мы все разные
Пардон!!! Попутала ник))))"
Нас много и мы все разные
Пардон!!! Попутала ник))))"
Антонина Калаус
Все вы на одну колодку. Быдло для вас норма, порядочный-идиот.
Потому, что к человеческим качествам желательно еще что- нить приложить)
Антонина Калаус
Что приложить? Порядочный мужчина, это не значит, что лодырь и дурак. А вонючий сифилитик, он и мразь и урод, и тунеядец, а у вас он в почете и уважении.
потому что человеческие у них самих есть, им мужские нужны
Антонина Калаус
Это какие? Чтобы им, как дали пинка под зад, чтоб они летели и кувыркались, и это с их кочки зрения мужские качества? Качества настоящего самца?
одними человеческими качествами не защитишь, им нужна защита, а не подзащитный
Хотя разные бывают ))
Антонина Калаус
Т. е. лучше быдло, чем культурный и порядочный?
неправда
Антонина Калаус
Какая неправда? Почему тогда все педерасты, сифилитики, уголовники, моральные уроды у вас женщин в почете и уважении, а порядочные мужчины- дураки и скоты. Почему вы поливаете грязью и охаиваете порядочных мужчин, а перед быдлом на карачках? Потому что вы шлюхи?
не всем женщинам наплевать и не все мужчины проявляют человеческие качества или не к тем женщинам, воооот
Антонина Калаус
Судя по моим наблюдениям наплевать, уголовник для них норма, порядочный мужчина- дурак и свинья.
Почему же - именно они выходят на первый план при дефектной внешности мужчины
Антонина Калаус
Я имею ввиду внутренние качества, а не быдляцкую рожу и луженую глотку.
Это неправда! Просто вы таких выбираете себе
Антонина Калаус
Да уж, а вы таких, алкоголиков, наркоманов, моральных уродов, подонков.
Неправда, это не про меня.
Умом женщину не понять. Они даже сами себя не понимают. Я сам в непонятном положении. Но я понял, что инстинктивно они сомневаются во всем. Они как бы ждут, чтобы за них приняли решение мужчины, тем самым ждут от них защиты и заботы. И вот мы возвращаемся в начало, когда все были маленькими, в школе девушкам нравились тупые задиры, потому что в них они видели силу и защиту, а над ботаниками все смеялись. Во взрослой жизни в роли тупых задир мы видим хорошо зарабатывающих предпринимателей, а в роли ботаников обычных работяг. Но роли меняются, и они меняются очень часто. А женщины всегда будут нуждаться в помощи мужчины, а не в одном только качестве. 95% случаев именно такие. Да женщина, если ты сейчас читаешь и думаешь что за бред? То возможно ты в числе тех 5% несчастных вечно жалующихся на мужчин. Извините накипело.
Антонина Калаус
В жизни я видел таких уродов, кого они могут защитить, если сами в канаве и в говне валяются. Тунеядцы, полное дерьмо, алкаши, семью не обеспечивают. Какая на них опора? А женщины от них в восхищении и табуном со спущенными трусами в очереди стоят.