Психология
Человеческие качества мужчины важны женщинам, или им лишь бы пребывать в сытости, роскоши и разврате?
Конечно важны, потому что так безопаснее жить, а подонки, негодяи, развратники и быдло могут избить, надавать по голове или вообще убить, тем более, если они еще богаты и женщина живет в сытости и комфорте за счет их.
Божественные качества мужчины играют главенствующую роль в жизни общества государства и семьи.
&татка& *******
Пространная формулировка и пафосная, одно слово божественные, чего стОит. Слишком формальное определение, сухое, бесчувственное, отстранённое и неконкретное. Нельзя ли ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан?
Драма "Повар, вор, его жена и её любовник" Питера Гринуэя от 1989 года - не оставит равнодушным никого. Либо отвращение, либо восхищение, в зависимости от осознания увиденного. Третьего не дано. Питер Джон Гринуэй - писатель...
Психодинамический подход.
Берет начало от принципов и методов психоанализа, исходящего из динамического понимания психических явлений "… как проявления борьбы душевных сил, как выражения целенаправленных тенденций, которые работают согласно друг с другом или друг против друга" (3 Фрейд, 1915). Цель психотерапии - понять и разрешить внутренние эмоциональные конфликты, возникшие в наиболее ранних отношениях, определяющие субъективное значение последующего опыта и воспроизводящиеся в последующей жизни.
Терапевтические отношения используются для того, чтобы выявить, объяснить и изменить эти субъективные значения. Отношения "терапевт-пациент" рассматриваются как отражение восходящих к раннему опыту субъективных значений, эмоциональных конфликтов. В ходе терапевтических отношений пациент бессознательно переносит на терапевта сложившиеся в раннем опыте значения и чувства, которые таким образом становятся доступны осознанию. В свою очередь, терапевт может также неосознанно переносить на пациента свои субъективные значения и чувства. Осознавание системы переносов и контрпереносов, возникающих сопротивлений и образует основную ткань психодинамического подхода.
Он представлен различными школами: 3. Фрейда, А. Адлера, К. Г. Юнга, К. Хорни, Ж. Лакана и др., а в детской психотерапии - школами А. Фрейд, М. Кляйн, Г. Хак-Хельмут и др.
Психодинамический подход.
"Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного" (1 Послание Тимофею гл. 5, ст. 8)
"Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствий в молитвах" (1 Послание Петра гл. 3, ст. 7)
Если в мужчине есть хорошие качества, он будет заботиться обо всем. Женщине важна забота и внимание