Психология

Почему женщины ни на грош не ценят в мужчинах человеческие качества?

Потребительские парадигмы способствуют деградации ценностей
Аня Луковникова
Лучший ответ
а вот не надо обобщать ...не ценят те кто не любят ...и как бы он не старался не оценят
Видимо,встречаются и такие, в которых совсем нечего ценить...
штоб бабла хватала..
Есть, есть настоящие мужчины. В книгах читала и в кино показывали.))
Если что, у Барона нет мужа.)
25 дней с Уважением и с Душевной Любовью ухаживать за Лежачим Человеком, кормить и поить, помогать ходить в туалет= это ДРУЖБА,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО
и это мирный, честный, законный труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
За эти 25 дней 2 раза самоудовлетворялся маструбировал Этот Человек в кровати в присутствии Людей, которые за ним ухаживали 25 дней.
И этот благородный мирный, честный, законный труд по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за небольшую оплату за 25 дней
ПРЕВРАТИЛСЯ В САМЫЙ ДЕШОВЫЙ ТРУД ПРОСТИТУТКИ ДЛЯ ДОВЕДЕНИЯ ДО ОРГАЗМА КЛИЕНТА, А КВАРТИРА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ДОМ ПРИТОН ДЛЯ РАБОТЫ ДЕШОВЫХ ПРОСТИТУТОК?

Докажите мне, что это не так.
Не так? А что ж это такое?

Не надо БЛУДИТЬ,
и не надо СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
Давайте успокоительные средства, чтобы не маструбировали в присутствии Людей.
нет. положительные качества ценятся. они с теми парнями, а не с вами, потому что те парни в целом оказались лучше. по совокупности качеств. Может,смелее, может добрее, может, веселее. Люди всегда выбирают лучшее из того, что предлагается
Вот как "дурные слуги встречаются во всяком доме", так и среди обоих полов полно несовершенства)
А вообще по природе. Мужчина над, женщина под.
Что-то Ваши примеры не о женщинах, а о "простигосподи".
А какие качества мужчин сейчас во внимании женщин?
Katushka V
То, чего много - не ценится.)