Психология
Почему мужчины не понимают, что девушки не должны работать
они созданы для другого, играть с детьми ездить за границу, заниматься шопингом и самосовершенствованием?
А если он зарабатывает от силы 400 рублей? Вы как собираетесь жить? Ты правда такая дура?
На халяву и хлорка творог.
Потому что девушки пока молоды жрут как хороший поросёнок....
Мария Добровольская
Это вы мужики приходите в ресторан и заказываете по две пиццы, куда оно в вас лезет?
потому же что и девушки не понимают, что мужчины не должны работать.
Все девушки разные. Кому семья с детишками нужна, кому карьера, кому самореализация, кому развлечения. Все как у мужчин, представляете)
Викуська )))))
мужчинам нужна только пезда, а ни чего другого у меня нет
ешо одна шкура. добро пожаловать в ряды!

Т. е. девушки созданы для того, чтобы паразитировать на мужчинах? Не смешите мои тапки. Каждый добивается успеха так, как хочет и может.
Милая проснись. О чем вы вообще?)
И можно все это делать работая на интересной роботе которая тебе по душе) Я путешествую, моя работа мне это позволяет, я занимаюсь шопингом постоянно мне опять таки работа помогает, а самое главное я независима от всяких дебилов мужского вида!
Викуська )))))
А как же секс, ведь это большая часть жизни?
равные права и допуск. но конечно менее физ. нагрузки чем для м., чтоб матка не выпала
Потому что они не понимают:
1. что они должны делать, если не работать (рожать, кормить детей, ухаживать за домом, детьми)
2. на что их содержать (ведь средней мужской зарплаты едва хватает обеспечить одного человека).
много хочешь!
Это типичные взгляды "потерянного поколения" так называется поколение которым сейчас где-то 20-25 лет. Паразитический образ жизни. Гламур впихиваемый в мозг молодежи сделал свое дело. Через 20 лет эти постаревшие женщины столкнутся с полным фиаско. Муж их бросит, дети выросли и живут своей жизнью, а дама постаревшая, никому не нужная и денег ей давать никто не собирается. Сама из себя она ничего не представляет, потому что никакого веса в социуме не имеет. Человека уважают прежде всего за успехи и достижения. А какие достижения у тетки кроме операции на груди, СМАС, пластики интимной зоны и прочей ерунды? В общем картина печальная.
Викуська )))))
ни чего подобного, всегда найдется дурак которому это все нравится, главное быть сексуальнокрасивой