Психология
Почему мужчины не понимают, что при разводе они должны всё отдать женщине - квартиру, мебель? Это же так очевидно!
Наверное такие мужчины для этого и женятся в основном, чтобы обеспечить официально всем необходимым нуждающуюся женщину, по идее, чтоб без проволочек, в смысле. всё по честному.)
Некоторые вообще считают, что жена в семью ничего не вносит.
с какой стати ..только в том случае если он был альфонсом по жизни
какой НАИВ..
Мужчины, как правило, отдают женщине самое дорогое - детей! (
Не всё , а только то , что нажито во время бракосочетания.
Это наверно на вас кирпич упал, ничего он не должен.
Угу... А самому- сделать харакири...)
Да, пусть забирает )
ыыы ) хрен этим интернационалисткам теперь а не квартиры ) и вообще раз они такие интернациональные шлюпки то пусть сразу сваливают в свои заграницы и рожают там от кого угодно а не таскают наших детей в свои экзотические хачландии и африкании )
Тупые, ведь они женились. Если бы они были умные то или бы женились раз и навсегда или же не женились никогда.
Потому что мужчинами управляют привитые им системой рефлексы, а не разум и даже не природный инстинкт самосохранения.
Это зависит от виновника развода. Есть женщины, которые ищут такого мужчину, которого можно обобрать как липку и претендовать на имущество, которое им не принадлежит, а было приобретено мужчиной до брака.
Тополь ты, это больше чем очевидно
Это не всегда так. Делится совместно нажитое добро, если вы в браке(печать).Есть мужчины которые сами оставляют своим бывшим квартиру.
Поэтому надо жениться после 30ти, к тому времени она лохов разведёт и у тебя уже будет не нищая невеста))
Значит, не надо спешить т_ахаться, надо несколько месяцев присмотреться к человеку. Но не всем это дано, вестимо. Полным-полно олухов тупорылых.