Психология

ПОЧЕМУ мужчины не понимают любовь женщин к обyви?

Анна Гайдукова
Грубо сказать обувь есть часть шмоток от которых женщина не находит себе места.
Или потихоньку съезжает с катушек, если что-то не так.
Поэтому любовь к обуви лишь кусочек проблемы снизу.
Если рассмотреть обувь.
Это прежде каблук. Женщина выше и стройнее.
Это престиж. Кожа или фуфло какое.
Это фурнитура. Нюансы дополнительного обращения внимания к женщине.
Это сезонная тема. Мужчина в любой сезон может в принципе иметь на себе туфли.
Женщина будет в них выглядить зимой глупо.
Это мода. То что чаще и сводит женщин с ума.
Но как приятно сойти наконец приобретя модную вещь...
Не понимают потому что перечисленное на скорую ногу, для большинства мужчин никакой роли не играет.
Женщина продолжение Формы. А это любовь от себя к себе.
Одежда продолжение женской сути, но это ни как правило, а как понимание поведения - почему в земном варианте...
Валентина Шабанова
Лучший ответ
по тому что она иррациональна.
Логика иная... считают, что 1000 и одна пара - к каждому платьишку - это перебор:)
Ольга Зотова
2700 пар обуви жены филиппинского диктатора Маркоса
Анна Матвиенко
Дурь, а не любовь. Покупает ради ...самого факта покупки. Дурь!
а должны? им пофиг лишь секси выглядела
Наталья S
Зыыыыыы
Так ведь это погоня за призраком тщеславия
Я- женщина. Я не понимаю как можно любить обувь)) Можно любить мужчину, детей, животных, машину. Но обувь мне полюбить очень сложно
Я женщина и тоже до сих не могу понять этот обувной фетиш у некоторых женщин.
Некоторые мужчины любят обувь. Хорошие ботинки или туфли.
Настя Медведева а так же относятся с пониманием.... встречают всегда по одежке, а женщин тем более.
Какие мужчины? Кто именно ? ) Среди моих товарищей бытует такое мнение, что обувь - это самое дорогое, что может быть на тебе из одежды.
логика другая)
Не к обуви, а к гонке за чужим мнением, мужчинам нравится красивая женская обувь, с ножкой разумеется).
Какая беда
С.
Света .
Понимают ли они вообще женщин. Вот в чем вопрос.
потому что это лишь обувь, не важная вещь в жизни в целом. есть вещи куда важней, но делать культ из обуви признак не далеких блондинок